+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Коляска кож.зам или ткань?

  1. #1
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822

    Коляска кож.зам или ткань?

    Кто знает плюсы и минусы? кто-то писАл что под кожу быстрее зимой остывает, а летом нагревается. Но по идее не могут же производители колясок делать такие коляски чтоб летом, например, горячо было дотронутся до коляски (если она кож.зам.) и шпарило ребенку ручки/ножки... Кож зам можно губкой с мылом протереть, но ткань можно снять и постирать... Какие ещё нюансы? Есть где подвох?
    п.с. - очень понравилась светлая, почти белая, коляска в кож.заме.
    =======

  2. #2
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    У нас была белая в кожзаме. Всем устраивало, в первую очередь тем, что можно было протереть влажной тряпочкой загрязнения (которых вообще практически не было).
    Мы катались с февраля по июнь и не было такого, чтобы коляска остывала или нагревалась как-то ))
    =======

  3. #3
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    У моих знакомых была коляска кож.зам При чем одна из дорогих. Они не довольны именно по тем причинам, что ты написала. Плюс в сильные морозы она у них потрескалась. Брали они 2 в 1 так вот в прогулке ребенок постоянно потел.
    =======


  4. #4
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    У меня Эмма кожзам светлый беж. Ничего не охлождается как-то особенно или греется. Ре не потеет. Протер тряпочкой и чистота-красота)
    =======

  5. #5
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    Вот по интересным критериям народ коляски стал выбирать ,мне б даже в голову не пришло ))) Улыбнуло даже.
    я ,когда выбирала ,смотрела толь, что бы темная не была, т.к. рожала весной ,а значит ре в люльке много по летней жаре должен был кататься ,хотя муж очень настаивал на черной ооочень красивой коляске ,я настояла на светлой. А кож зам или нет даже не задумывалась )))
    =======



  6. #6
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    У нас была белая в кожзаме. Всем устраивало, в первую очередь тем, что можно было протереть влажной тряпочкой загрязнения (которых вообще практически не было).
    Мы катались с февраля по июнь и не было такого, чтобы коляска остывала или нагревалась как-то ))
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    У меня Эмма кожзам светлый беж. Ничего не охлождается как-то особенно или греется. Ре не потеет. Протер тряпочкой и чистота-красота)
    девочки, вы про люльки или и про прогулки? в люльке матрасик под ребенком, а вот в прогулке - нет, как бы реально не потел. Мы 2 в 1 приглядели.

    Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
    Вот по интересным критериям народ коляски стал выбирать ,мне б даже в голову не пришло ))) Улыбнуло даже.
    я ,когда выбирала ,смотрела толь, что бы темная не была, т.к. рожала весной ,а значит ре в люльке много по летней жаре должен был кататься ,хотя муж очень настаивал на черной ооочень красивой коляске ,я настояла на светлой. А кож зам или нет даже не задумывалась )))
    ))))) а вопрос такой потому что как-то странно, что только одна расцветка (бело-серая) у этой модели в кож.заме, а все остальные - ткань. Вот и задумалась, "а почему"?
    =======

  7. #7
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,176
    У подруги была Перега-люлька, которая в кожзаме. Катались они с апреля по сентябрь где-то, прочкой причем пережили как раз жару. Ничего не потрескалось, подруге нравилось. Очень удобно было как раз в плане загрязнений-тряпочкой протер, и они дождевиком ни разу не вольпользовались-коляска не промокала. Сильный ливень коечно вряд ли бы выдержала, но на не сильный дождь вполне хватало.
    =======
    бывшая Lady AM

  8. #8
    Хищница offline СуперСтар Хищница 10
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    2,651
    у моей знакомой коляска была из кож.зама...жаловалась,что ребенок в ней потеет. а ткань все-таки дышит
    =======

    Надежда-мой компас земной,а Удача-награда за смелость!

  9. #9
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,534
    Цитата Сообщение от Lady AM Посмотреть сообщение
    и они дождевиком ни разу не вольпользовались-коляска не промокала. Сильный ливень коечно вряд ли бы выдержала, но на не сильный дождь вполне хватало.
    у меня вот обычная коляска инглезина. тоже в принципе не особенно промокает. Но длждевик все равно нужен, т.к. дождь попадает на ребенка через "окошко"(не знаю как назвать)- капюшон раскладывается на 90 градусов, а не на 180
    =======

  10. #10
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,176
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    у меня вот обычная коляска инглезина. тоже в принципе не особенно промокает. Но длждевик все равно нужен, т.к. дождь попадает на ребенка через "окошко"(не знаю как назвать)- капюшон раскладывается на 90 градусов, а не на 180
    Угу, я тебя поняла. Я тоже так считаю, но вроде к ребенку ничего не попадало. Просто говорю со слов подруги и что сама наблюдала - она мне предлагала свою коляску отдать, соответственно я интересовалась всем )))
    =======
    бывшая Lady AM

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>