+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: По размерам одежды Mothercare

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    По размерам одежды Mothercare

    Я на совсем маленького ребетенка не брала эту фирму, вот не знаю.
    На новорожденного какой лучше размер брать 0-3 или newbaby?
    Newbaby это аналог нашего 56ого? Ребенок думаю будет не крупный 50-51см.
    В общем кто носил этот размер успели ли вы его вообще поносить?

    Как думаете, если брать на выписку типа такого комбезик http://www.mothercare.com/Teddy-Bear...qid=1306917746 размер newbaby или 0-3 (типа верхняя одежда можно и побольше наверное?)
    =======

  2. #2
    пупуЛЯ offline СуперСтар пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    6,913
    конечно 0-3!
    я newbaby как-то купила слип, мы родились 52, но не одели его ни разу:-(

  3. #3
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018
    Значится так - я дочке покупала на 0-3, родилась 4кг 52 см. Сначала на 0-3 был сильно велик слипик, но к месяцу стал нормально сидеть, ну мы и выросли за месяц первый на 5см и весили 5 кило. В общем, я все равно купила 3 совсем маленьких слипика, на первые 2 недели, так сказать, потому что все было очень велико сначала.
    =======

  4. #4
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    Мы носили размер new baby первые недели три, родились мы 51 см 3,4 кг. В 0-3 вы просто утоните, если конечно ребенок будет некрупный. А вот флисовый комбез можешь смело брать 0-3, т.к. теплые вещи всегда брали на размер больше.
    =======

  5. #5
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Я долго думала и взяла все-таки комплект из 10 предметов на new baby, надеюсь, хватит.
    По поводу костюма на выписку - я бы, честно, не стала такой брать. На картинке он лучше смотрится, чем в жизни.
    Вот этот вот гораздо приятней и по виду, и на ощупь: http://www.mothercare.com/Mothercare...qid=1306953932
    =======


  6. #6
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    С размерами Мазы вообще хрен поймешь. Мы родились 49 см и достаточно долго носили ньюборн. Из 0-3 мы выросли наоборот очень быстро, а размер 3-6 месяцев мы сняли вообще в год, хотя в год мы были 81-82.

  7. #7
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    Мы носили размер new baby первые недели три, родились мы 51 см 3,4 кг. В 0-3 вы просто утоните, если конечно ребенок будет некрупный. А вот флисовый комбез можешь смело брать 0-3, т.к. теплые вещи всегда брали на размер больше.
    +1000
    я на выписку брала нью беби, мы родились 51, мы и в этой одежке-то тонули. нью беби - это аналог 56-ого; 0-3 - аналог 62-ого. В итоге размер нью беби носили почти до 2-х месяцев. А вот теплые вещи лучше брать 0-3, однозначно. Даже если и утоните в них - ничего страшного. теплые вещи лучше брать на размер больше.
    =======

  8. #8
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    а размер 3-6 месяцев мы сняли вообще в год, хотя в год мы были 81-82.
    мы осенне-зимний комбезик с размером 3-6 закончили носить в 11 мес., но думаю и ещё бы проносили, просто лето началось)))
    хотя остальные вещи из мазы у нас с маркировкой 9-12 мес.
    =======

  9. #9
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    дочка родилась 52см, new baby относила за первые 3-4 недели.
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  10. #10
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,513
    Сложно что-то посоветовать, т.к. дети разные рождаются и по разному растут. Я одевала на выписку сыну и дочке один и тот же симпатичный слипик. Но сын одел его только 1 раз, потом уже мало было. А доча носила недели 2-3.
    =======

+ Ответить в теме