+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 246

Тема: **** ВЕСЕННИЕ ДЕТИ 2011 *****

  1. #1
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215

    **** ВЕСЕННИЕ ДЕТИ 2011 *****

    Давайте общаться!
    Скажите ваши детки в царапках до какого возраста были?
    =======

  2. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    Привет!
    Мы вообще без царапок, как из роддома приехали. Одеваю только на улицу, чтоб ручки не мерзли.
    =======
    бывшая Lady AM

  3. #3
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    И лицо не царапает? У меня когда начинает копошиться во сне, так потом лицо как после боя все расцарапано. И ведь стричь стараюсь часто.
    =======

  4. #4
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    Да нет, не царапает... Она руки вообще как-то к лицу не тянет особо, в рот - да, а к лицу нет. Ногти вот пока за все время стригла только 2 раза. Спит спокойно и не копошится, да ей это и сложно сделать - она на животе спит, руки на матрасе рядом лежат обычно ))) Старшему тоже царапки не одевали, не царапался.
    Может все дело в том, как стричь? Я стригу острыми маникюрными ножницами, потом проверяю - если провести ногтем по руке и царапается, то могу еще и пилкой обработать.
    =======
    бывшая Lady AM

  5. #5
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    У нас у всех слипов "встроенные" царапки, пользовались наверно до 1,5 месяцев. Потом стала открывать ручки, за лицо себя хватает, но без последствий.
    Девочки расскажите как вы спите... Моя сына так резко отличается от дочки, что я теряюсь. Он может спокойно протусить в кроватке часа 2, потом покушать и снова продолжать тусить. Т.е. иногда он не спит по 4 часа. Это нормально или не очень??
    =======

  6. #6
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    У нас тоже так бывает, но когда это происходит, то к вечеру перегуливает и очень сложно потом уложить (плачет, машет руками- приходится пеленать и укачивать по нескольку часов пока не провалится), поэтому стараюсь укачивать/укладывать до победного.
    Моя младшая тоже отличается от старшей, старшая всегда на груди засыпала, а эта поест и глазеет - ее укачивать на руках надо.
    =======

  7. #7
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    У меня тоже дочка с сыном разитeльно отличаются.
    Что касается сна - у старшего так было, но очень рано, еще месяца даже не было. Проблема была в животике- он беспокоил постоянно видимо, но не настолько сильно, чтоб плакать (был дисбак и лн). И гиперaктивности - мы глицин пили, еще что то. В итоге спать начал, но все равно меньше, чем обычные дети. Кстати, в нашем случае варианта "перегулял" не было. Сын в 9 вечера сам вырубался до 6 утра, очень уставал за неспящий день видимо.
    A с дочкой я наоборот переживаю, что слишком много спит - она бодрствует примерно по полчаса, когдa я её бужу перед кормежкой и переодеваю. В итоге, у неё бодрствований - ну в лучшем случае на 2 часа общим счетом, a скорее даже меньше. Что-то мне кажется, это мало очень. Или же я просто вижу здорового ребенкa, которого ничего не беспокоит, но мне это непривычно ))))
    =======
    бывшая Lady AM

  8. #8
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    Да это нормально, у нас по большей части тоже также. Проснулась , помылись переоделись, поели и дальше спать... так и получается 30-40 мин... но иногда случается что не можем уснуть часами, особенно к вечеру - живот начинает беспокоить.
    =======

  9. #9
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Дело все в том, что он СПОКОЙНО тусит часа по 4. Лежит в кроватке, на мобиль смотрит, уже агукает по чуть чуть. На ночь укладывается нормально часов в 11 и до 7-8 утра спит, не просыпаясь, кормлю ночью абсолютно спящего ребенка.
    =======

  10. #10
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    Цитата Сообщение от Мышь Пушистая Посмотреть сообщение
    Дело все в том, что он СПОКОЙНО тусит часа по 4. Лежит в кроватке, на мобиль смотрит, уже агукает по чуть чуть. На ночь укладывается нормально часов в 11 и до 7-8 утра спит, не просыпаясь, кормлю ночью абсолютно спящего ребенка.
    Блиин у нас сегодня такое всю ночь до утра было. Дите поспало на улице до 8 вечера и все, почти до 5 утра тусила, не орет но и не спит... укачаю, 5 мин поспит и просыпается... я вся измоталась сегодня ((((
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... >>