+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Шевеления в 21 неделю ???

  1. #1
    Pihka offline Свой Pihka 10
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    734

    Шевеления в 21 неделю ???

    Девчонки приветик всем-вопрос таков-первые шевеления начала ощущать гдето в 18 недель-везде написано что они потом увеличиваются и становятся более понятными и все такое-на 21 неделя сегодня-шевеления не то чтобы увеличились-а вообще замедлились-лишь с утра чуток пока на работу еду ну и вечерком чуток-я стала дергаться последние два дня-почему так? и характер их не меняется-такие же бульки? когда делали узи в 14 недель-говорили-ой ну такой подвижный-в 19 недель малыш начал вылезать бугорком где нибудь-но так было всего 3 дня-а сейчас все резко сократилось-что это??? на узи только 10 июня-не сойти бы с ума : (((((
    =======

  2. #2
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Вообще, малыш мог перевернуться ногами в сторону твоей спины, поэтому ты его хуже чувствуешь. Но если есть какие-то прям сильные опасения - сгоняй быстренько на узи. Я считаю, что хуже точно не будет.
    =======


  3. #3
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    С одной стороны такое наверное бывает, ему еще достаточно места чтоб бултыхаться без напряга, с другой стороны затишье наверое не есть хорошо. Если есть возможность то сходи на узи и спи спокойно!
    =======



  4. #4
    Аватар для Puma
    Puma offline СуперСтар Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,388
    Скорее всего ребеночек повернулся по другому и ты его меньше чувствуешь. У меня в обе Б. были такие затишься.
    В 1-ю Б. была на УЗИ в это время - выяснилось что он лицом к позвоночнику лежит и я вообще шевелений не чувствовала
    =======

  5. #5
    Хищница offline СуперСтар Хищница 10
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    2,651
    у меня тоже такое было где-то на этом сроке..два дня пару раз слегка толкнула и все...не переживай, все хорошо!))
    =======

    Надежда-мой компас земной,а Удача-награда за смелость!

  6. #6
    Аватар для Julia_Julia
    Julia_Julia offline Старожил Julia_Julia 10
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    2,881
    У меня тоже такое было.
    Я сходила на УЗИ к Тё. Он мне сказал, что ему действительно пока предостаточно места, и я просто не чувствую.
    Но я всегда почти ничего не чувствовала на этом сроке.
    А если ты раньше чувствовала, а сейчас затишье, то мне кажется, по-любому надо на УЗИ сходить.
    =======

    Я свяжу тебе жизнь, сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

  7. #7
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    С ума советую не сходить.У малыша там свой мир,свой характер и думаю лучше ненадо прям так после каждого пинка паниковать.Он живет,растет,развивается и толкается так как ему надо,у тебя ведь тоже не всегда хорошее настроение бывает.Вот и малыш может спит,может перевернулся как,а может просто не желаеет и еще ведь не все пинки мы так тщательно слушаем.У меня первый ребенок был по передней стенки,очень активно толкался и в ребра и под ребра и что только не вытворял сл мной,а сейчас малыш очень спокоен,толкается даже не толкается,а шевелиться,переворачивается просто внутри,иногда какую то часть бугорком покажет,но делает это так нежно,легонько,что невсегда замечаю то....
    =======

  8. #8
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    У меня почти 22 недели. Я практически ничего не чувствую. Было всего несколько раз, что достаточно ощутимо было, а так...
    Вчера была на УЗИ у Тё, он сказал что всё замечательно, просто у всех всё индивидуально. Знаю истории (даже на форуме, кажется, было) что уменьшение шевелений было плохим признаком. Но совершенно не факт, что всегда это так.
    Если волнуешься, сходи на УЗИ.
    Я почему-то совсем не волновалась, поэтому спокойно дожила до планового УЗИ...

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр