+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 179

Тема: ПУЗИКИ НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2011, ЯНВАРЬ 2012 :-))) Девочки, присоединяйтесь!!!

  1. #1
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086

    Smile ПУЗИКИ НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2011, ЯНВАРЬ 2012 :-))) Девочки, присоединяйтесь!!!

    Ну что Юль, я создала темку теперь у нас тоже есть болталка. Дай Бог еще кто к нам подтянется!!!
    Решила тоже списочек составить)))
    Natulka (Наташа) - девочка, пдр 30.11.2011
    ЮлЁк (Юля) - девочка и мальчик, пдр 02.12.2011
    Сакура (Татьяна) - мальчик, пдр 13.01.2011
    Последний раз редактировалось Natulka; 25.09.2011 в 17:56.
    =======


  2. #2
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    УРАА!!! Наташ, даже не верится. Неужели наконец-то свершилось? Надеюсь, наш бэби-бум продолжиться и крольчат станет еще больше.
    А ты наблюдаешься, там где делала? Или просто в ЖК?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  3. #3
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Ничего не говори))) я когда АПЧХИ писала, совсем не верилось ,что наконец то свершилось!!!!
    Да, я наблюдаюсь в той же клинике, в которой делала эко, контракт подписали на 1 триместр, про 2 и 3 думаем...
    С одной стороны, там намного спокойнее, т.к. в ЖК даже про крайнон не знают что это такое. С другой стороны, с деньгами напряг сейчас...мы дом строим ,каждая копейка на счету, но и рисковать не хочется...я встала на учет в 8 недель и за это время ничего такого особенного со мной не сделали/анализов не взяли, правда 1 раз шейка начала мазать, прибежала к врачу сразу, вот тут я конечно поняла огромный плюс.
    Посмотрим, что делать во 2 триместре...мне врач моя еще не особо нравится, она сейчас в отпуск уходит, хочу к другой походить ,посмотреть.
    А ты куда встала?
    =======


  4. #4
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    А я еще никуда не встала, в субботу по страховке собираюсь, должны поставить, но, конечно было бы спокойнее там, где делали ЭКО. Короче еще не знаю, может и вернусь к ним. Но, с другой стороны, если все хорошо, то хорошо везде, а вот, если не дай Бог что-то не так, то, конечно лучше там, где делают.
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  5. #5
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    У тебя прогестероновая поддержка какая? ты с нее уходишь или нет пока?
    =======


  6. #6
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Natulka Посмотреть сообщение
    У тебя прогестероновая поддержка какая? ты с нее уходишь или нет пока?
    У меня утрик 100 мг, 23-ого мая должна с него слесть окончательно. Надеюсь, что пройдет все гладко и не придется к нему возвращаться. А у тебя что? Ты вообще в каком протоколе была?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  7. #7
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Ого!!! а я только полнедели как на 500мг утрика перешла...с 13 недель перейду на 400мг, вообще хочу с утрика слазить не раньше 16 недель однозначно. Плацента как раз в это время уже полностью будет сформирована. Я уже на 9 неделях понижала дозу с 600мг до 500мг, ровно в 10 недель началась мазня. Мазала шейка, у меня эрозия, видимо из-за нее, т.к. в этот день у меня была фотоссесия (муж на 30 лет подарил, еще до Б), которая длилась 2 часа, а я периодически на высоченных каблуках была, да и вообще я так устала от нее, а перед сном на прокладке 2 коричневые капли обнаружила. Утром побежала в клинику, сделали узи - в итоге все хорошо, малыш махал ручками и ножками, тонуса не было (вернее врач сказал, что совсем маленький есть, но скорее всего из-за узи и моего волнения) и совсем маааахонькая отслойка была (также было сказано, что это совсем не о чем и чтобы я не переживала) - дали больничный, но я работала. т.к. работа у меня сидячая и вполне себе спокойная. Врач сказала снова поднять дозу утрика до 600мг, я конечно послушалась и вот в 12 недель я только перешла снова на 500мг.
    Протокол у меня был короткий, 23/02 были последние М, 09/03 пукция, 14/03 подсадка 2 5-ти дневок 4АВ и 5АВ, на 7дпп я уже 2 полоски увидела, а на 8дпп хгч был 154ед., но как я уже писала, что один малыш перестал развиваться рано очень, к моего большому сожалению..но так решил Бог, значит так лучше для меня. Стимулировали меня гоналом сначала в дозировке 75мг, потом 2 дня по 112мг (боялись гиперы, яичники у меня немного увеличены физиологически), выросло 11 клеточек (1 яичник очень плохо сработал, всего 2 клеточки выросло, врач сказал ,что на лапаре мне его похоже повредили...), после пункции зрелыми из 11 оказалось 8 клеточек, оплодотворилось 5, перенесли 2 и 1 заморозили, остальные по качеству были не очень хорошие. После пункции была поддержка - 2 раза в день прогинова + 1 доза крайнона, с крайнона на 7 неделях я ушла на 600мг утрика, т.к. его снижать удобно. После + хгч 2 дня пила прогинову, а потом вообще с нее слезла, у меня эстрадиол зашкаливал, хотя прог тоже очень даже был. Ну вот как то так...
    У тебя какой пртокол был?
    =======


  8. #8
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Ах да после подсадки, ближе к + хгч была небольшая гипера..до сих пор яичник, из которого клеточек много взяли 7,5см....и 3 кисты ЖТ большие в нем, а так все хорошо, ттт.
    =======


  9. #9
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    сорри что влезу....
    я просто завидую насчет такого раннего слезания , вроде врачи все говорят, что экошницы вообще сидять на лошадиных дозах, а оказывается нифига)))
    мне разрешили снижать только с 16нед по 100грамм, то есть полностью слезу только к 21неделе... хотя и показаний прям особых не было..
    =======

  10. #10
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Вик, знаешь, мне экошный врач тоже сказал, чтобы я отменяла крайнон в 6 недель и все!!! я была в шоке...решила, что перебдю))) а когда на учет встала, то врач другая уже сказала, по 100мг снижать. С прогом у меня тоже проблем никогда не было, но решила я перебдеть и окончательно тоже с утрика слезть не раньше 16 недель, а вообще подумываю до 20 на нем просидеть, не на таких дозах конечно, но все же.
    А вообще у всех экошниц разная ситуация, знаю некоторых девочек, которые в 16 недель чуть ли на 1200мг утрика/прогестерона сидят...
    =======


+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... >>