Страница 1 из 9 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Индонезия

  1. #1
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Индонезия

    Заведу ка я свою отдельную тему, а то вопросов еще много наверно может возникнуть пока все планируем..)

    Все конец мученьям, купили билеты))) Сколько месяцев я уже мучалась поисками чегото относительно не дорогого и удобного, то цены на рейсы 20часов полета по 37000 за чела, то ли самим стыковать и уложиться в 25000, то ли сложный рейс с двумя стыковками и страшными цифрами 28-30 полета туда и потом столько же обратно и почти все с ночевкой в стыковкой а это еще лишний геморой и деньги с гостиницами...
    Вообщем выбрали средний вариант, готовый рейс с двумя стыковками. Эмиратскими авиалиниями, через эмираты и яву. Я совершенно случайно наткнулысь на один единственный день прилета когда вместо 26-30 часов полета оказалось 20))) поэтому туда мы 28 часов пиликаем(можно было 26 но прилет под ночь, день потерян отель оплачен), обратно всего 20часов)))) цена 27500 на человека) Длинный рейс тоже более менее удобный не надо будет снимать гостиницу, ночные перелеты в самолете, а в другое время вполне можно пошататься по аэропорту) и вылеты удобнее не придумаешь. им москвы в ночь, на бали в 9 утра, и обратно вылет в 21.50, в москве в 13.40)) Ни одного дня не теряем) Вообщем я довольная))
    Осталось забронировать отели. Почти все нашла уже. и внутренний перелет на о. Ломбок.

    Едем в ночь с 21 на 22 авг по 6 сент. 16 дней, чистых 14 для отдыха)

    Вопрос №1:
    Кто-то пробовал во время стыковки в дубаях выходить из аэропорта на экскурсию?)) Ничего там организованного нету как в сингапуре например? Визу делать заранее лучше? Или вообще не парится, сидет в аэропорту, бродить по дьюти?)))
    Последний раз редактировалось Daniella; 18.05.2011 в 17:07.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    а где вопрос про Индонезию:о)))
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    в эмираты визу делать надо, получить достаточно сложно..
    но если вы летите эмиратами, можно как-то с их помощью через визовый центр
    =======


  4. #4
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    а где вопрос про Индонезию:о)))
    +1
    я даже ДАТ не увидела))))

    про дубай - читай сайт Эмиратов, у них есть stopover предложение и краткосрочная эл. виза
    =======

  5. #5
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    +1
    я даже ДАТ не увидела))))

    про дубай - читай сайт Эмиратов, у них есть stopover предложение и краткосрочная эл. виза
    Будут вопросы,будут))) Это типа дневника, чего вы)))

    По поводу ОАЭ! У них на сайте есть координаты визового центра-позвони. На самом деле, там все не очень сложно, я узнавала, подъезжаешь к ним на Павелецкую, документы сдаешь-и оформляют тебе визу. Но только для Эмирейтс авиалиний, так что вы подходите)) А вот про электронную визу я не знаю...в любом случае,позвони им туда, звонок бесплатный)

  6. #6
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Будут вопросы,будут))) Это типа дневника, чего вы)))
    Ну хоть кто-то понял.. я тему только открыла конкретно про себя, а то лезу вечно в чужие со своими вопросами.. мне еще 3 месяца собираться, вопросы будут не беспокойтесь)))

    Про визу мебя больше интересовал опыт, кто брал кто нет. и стоит ли вообще, по сути часов 5-6 стаковка.. просто обзорная экскурсия на часика два вечером.. хотя гдето читала что зрелище того стоит) про то как получить насколько я поняла можно заранее, а можно даже там по прилету, говорят что вполне реально если были шенгеновские визы(у меня две есть) и ты не одинокая дама)) основная загвоздка вроде как должн абыть бронь на отель.. ну и что то по деньгам там прилично всего небегает.. вот думала может кто так делал и расскажет.. ну нет так нет, буду искать по другим форумам.

    Вопрос№2
    Бронировали ли отели через agoda.ru ? цены как то заметно ниже букинга, да еще бонусы.. можно ли доверять сайту?
    и еще вопрос, это прикол такой на многих сайтах писать что остался последний номер??))))
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  7. #7
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Вопрос№2
    Бронировали ли отели через agoda.ru ? цены как то заметно ниже букинга, да еще бонусы.. можно ли доверять сайту?
    и еще вопрос, это прикол такой на многих сайтах писать что остался последний номер??))))
    у меня сестра мужа через этот сайт бронировала себе Тай, очень успшно вроде.
    так они пишут последний номер за ЭТУ цену)))за цену повыше будут еще номера другие)

  8. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
    Вопрос№2
    Бронировали ли отели через agoda.ru ? цены как то заметно ниже букинга, да еще бонусы.. можно ли доверять сайту?
    и еще вопрос, это прикол такой на многих сайтах писать что остался последний номер??))))
    Бронировала дважды - Бали и Ригу. Без проблем, сайт достоин доверия. Он тайский, офис в бангкоке - но им можно доверять.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #9
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
    Н
    Вопрос№2
    Бронировали ли отели через agoda.ru ? цены как то заметно ниже букинга, да еще бонусы.. можно ли доверять сайту?
    и еще вопрос, это прикол такой на многих сайтах писать что остался последний номер??))))
    нормальный сайт, бронировала
    при отмене брони как и написано в условиях к каждому_конкретному_отелю, взяли 15 долл и все. Сайт по ЮВА-отелям хорош.

    последний номер по такой цене, они же дают мин. цены
    =======

  10. #10
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Так он уже два месяца по такой цене и висит последний)) причем постоянно пишут что последний раз этот номер бронировали несколько часов-дней назад)) по мне так замануха, типо спешите спешите только сегодня только для вас))))

    А если пишет что на выбранные даты нет номеров, дейстительно правда? или не правда и стоит перепроверить через день-два?
    что-то не верится что за 3 месяца все номера забронированны, особенно учитывая что на форумах про этот отель написано что можно по месту заселяться даже в сезон..
    Последний раз редактировалось Daniella; 18.05.2011 в 17:11.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 9 1 2 3 ... >>