Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А расскажите мне про Болгарию?

  1. #1
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907

    А расскажите мне про Болгарию?

    решили втроем с ре туда поехать...

    как там? куда лучше ехать (курорт) (чтобы песочек и красиво)? какое питание ? (ре 1,5 года там реально накормить нормальной едой?)

    ну и вообще, очень интересно)

    буду благодарна!
    =======


  2. #2
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    имхо Золотые пески,и песочек,и красиво)
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Нюсик (15.05.2011)

  4. #3
    Бурундук offline СуперСтар Бурундук 10
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    1,423
    Мы едем в Болгарию, рядом с Золотыми песками - там говорят шумновато.
    Район Поморие, берем аппартаменты (по рекомендации знакомых, они были прошлым летом).
    Билеты уже купили, на визы осталось подать доки.
    С питанием опять же по советам знакомых, с маленьким ре удобнее самим готовить, чтоб не подстраиваться под общую кухню, а в аппартаментах, там и кухня есть, и стиральная машинка - удобно ИМХО.
    =======


  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Нюсик (16.05.2011)

  6. #4
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,873
    Цитата Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
    Мы едем в Болгарию, рядом с Золотыми песками - там говорят шумновато.
    Район Поморие, берем аппартаменты (по рекомендации знакомых, они были прошлым летом).
    Билеты уже купили, на визы осталось подать доки.
    С питанием опять же по советам знакомых, с маленьким ре удобнее самим готовить, чтоб не подстраиваться под общую кухню, а в аппартаментах, там и кухня есть, и стиральная машинка - удобно ИМХО.
    О, а расскажи поподробнее. Когда и насколько едите, сколько стоят аппартаменты? Как далеко от аэропорта?
    =======

  7. #5
    Бурундук offline СуперСтар Бурундук 10
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    1,423
    Едем на месяц пока время позволяет, муж на недельку в начале и в конце чтоб в дороге легче.
    Решили ехать с середины июля по середину августа, вроде в июне еще море может быть прохладным.
    От Аэропорта Бургас примерно 10 км.
    Мы едем с бабушкой, поэтому брали 2-комнатные аппартаменты, они стоят 60 Евро/сутки, а подружка едет с ре они однокомнатный берут - 40 Евро. Но мы бронировали в апреле еще, щас не знаю есть ли номера, вроде цены дргие планировали с мая.
    Питание не входит, но уборка вроде есть, не каждый день, но раз в неделю точно.
    Вообще аппартаменты похожи на небольшую гостиницу, корпус 5 этажей, там и бассик свой есть.
    =======


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Elen (15.05.2011)

  9. #6
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,653
    Я сама была в Золотых песках - мне понравилось
    Моя тетя со своей дочкой - все ее детство отдыхала там же - им там очень понравилось
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. #7
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    а как аппартаменты ищут? тоже через турагентство? я в этом мало понимаю
    а визу за сколько по времени надо оформлять?
    =======


  11. #8
    Бурундук offline СуперСтар Бурундук 10
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    1,423
    Ну аппартаменты мы то по рекомендации нашли, еще искала во всяких отзывах, на ББ например тоже находила парочку.
    Ну и через http://www.booking.com можно напрямую тоже бронировать, вроде там тоже есть, правда в основном гостиницы.
    Визу делают недолго, мы правда через агентство делаем, говорят что в среднем за неделю выходит из консульства.
    =======


  12. #9
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    а как аппартаменты ищут?
    Думаю я смогу помочь. Напишите мне.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  13. #10
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    У меня у родителей в Болгарии аппартаменты в Солнечном береге. Пляж там отличный, песочек, вход в море хороший. В прошлом году сами там отдыхали с ребенком годовалым. Если заинтересует,пиши в личку.
    =======


Страница 1 из 2 1 2 >>