отписалась на Хочушках, напишу и здесь)))
я не столько шифровалась, сколько давно сюда не заходила.
несколько раз только писала под ником Ожидаемо). забеременела я на самом деле ожидаемо, но очень неожиданно...спустя 3 года усиленного планирования, анализов,бт,таблеток,смены врачей и клиник, и год после лапары...я уже собиралась делать ИИ и паралелльно встать на очередь на ЭКО...и последний вариант-усыновление...одни врачи говорили,что с моими гормонами только ЭКО, другим не нравилась СГ, и только один Г мне сказала,что у меня все хорошо, нужно только отключить голову...а вот это-то самое сложное((( но что Бог ни делает,все к лучшему! может кто помнит мою историю про увольнение на посиделках...в кратце так: в августе вышла замуж, через месяц начальница от зависти стала меня грызть, дошло до матерных оскорблений и я уволилась. еще через месяц я ушла с головой в поиск новой работы, спешила найти ее до нг. но не все было так просто. как слышали,что возраст под 30 и замужем, а детей нет-говорили вы через год-два уйдете в декрет, нам это не подходит...тогда у меня совсем опустились руки, работы нет, зп мужа хватает практически только на еду, какие уж тут анализы для ИИ и тем более ЭКО...и тут неожиданно перед нг я впервые в жизни увидела две полоски))) на работу я так и не смогла устроиться, так что буду и без декретных и без пособий, но зато с долгожданным малышом т-т-т)) я знаю, Бог нам поможет! и мир,к счастью,не без добрых людей!