Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Свадьба в Царицыно

  1. #1
    mim offline Banned mim 10
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    208

    Свадьба в Царицыно

    http://vimeo.com/14516835

  2. #2
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Свадьба в Царицыно

    ну что сказать??где это такое в царицыно то?не видела((((
    по поводу видео,норм.
    только вот я бы лично как невеста при таких обстоятельствах и такой вот музыке не хотела бы видеть на видео кучу родни потоянно и много,музыканты тоже улыбнули)))

  3. #3
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Свадьба в Царицыно

    Родня ---прекрасно.
    Но вот играет трек с тихим европейским ритмом,и идет такой вот русский дедуля))))
    как то для меня диковато.

  4. #4
    mim offline Banned mim 10
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    208

    Re: Свадьба в Царицыно

    Именно родственники, дедушки, бабушки - это главное. По моему мнению. Я же делаю видео для людей, для семьи. И что если у человека внешность "русского дедули" !? Что дикого в том, что под американский (а не европейский) трек в кадре появился дедуля?
    На этой неделе я снимал красивую свадьбу успешных, красивых ребят, живущих в Нью-Йорке. Невеста работает моделью в известных агентствах Парижа и Нью-Йорка (Metropoliten и WILHELMINA MODELS)
    Так вот у них на свадьбе самые главные люди были бабули, дедули, приехавшие из провинции.

  5. #5
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Свадьба в Царицыно

    Ну знаете кому как))
    Лично мне не нравится родня на ролике)

    Против этого деда ничего не имею,просто я учитываю опыт своих подруг и кучи свадеб на которых была лично я,
    зачастую операторы делают все на свой лад,минимально спрашивая молодоженов что-же им действительно надо.
    Все мои подруги недовольны были видео, и я тоже в свое время.(я 2 диска выкинула через месяц)и не пожалела.
    Основная причина которую они называют в первую очередь,это именно то,что оператор втюхивал всякую родню в большом кол-ве,а ведь зачастую сами невесты и женихи половину!! родственников видят только на свадьбе(доселе незнакомых),ну такие свадьбы щас пошли....

    Поэтому надо говорить,обсуждать заранее кто что хочет или в процессе свадьбы..а не все на свой лад.

    Хотела вообще открыть здесь большую тему от лица заказчиков,так много недовольных(
    Я была на 4 свадьбах этим летом,и везде невесты недовольны)
    Еще обидней,когда платишь действительно не маленькие суммы за операторскую работу.

  6. #6
    mim offline Banned mim 10
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    208

    Re: Свадьба в Царицыно

    Во-первых, - в моем ролике совсем не много "бабушек-дедушек-родни", во-вторых, - реакция ребят, которых я снимал, была положительная.
    Ваши проблемы, с вашим видео, лично меня абсолютно не волнуют. Я не "втюхивал всякую родню" еще никому.
    А вы, если для вас это лишние люди, не приглашали бы их на свадьбу. Пусть бы сидели у себя в райцентрах. Тогда бы может и диски не пришлось выкидывать. ))
    Смешно, ей богу. )

  7. #7
    Dima23 offline Свой Dima23 10
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщений
    326

    Re: Свадьба в Царицыно

    Не обращай на нее внимания.Почитай остальные ее отзывы. Смотрю все твои ролики, которые сюда выкладывал. Все понравились, очень живые и эмоциональные.

  8. #8
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Свадьба в Царицыно

    Ну и читайте)
    отзывы только на троечку для mim и как раз dime23 .(что я и написала каждому)
    А вот работы например Олега Кальяна мне нра)очень даже.Что ж ты Dima23 про это то не упомянул??))

    Ребята,а вы выкладываете для чего тут свои работы??
    Чтобы их хвалили?
    Научитесь воспринимать конструктивные комменты или просто критику,если например 5 моим подругам и мне эти ролики не понравились,естественнно я вам пишу об этом.
    Здесь еще полно подфорумов,с которых люди,в том числе и невесты заходят и к вам тоже,многие не отписываются просто.

  9. #9
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Свадьба в Царицыно

    Кстати MIM ,вы не позитивно совсем отвечаете(((
    Прямо оскорбления у вас в вашем ответе на мои комменты.
    Жаль.
    Вы ж с людьми работаете

  10. #10
    mim offline Banned mim 10
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    208

    Re: Свадьба в Царицыно

    "...Научитесь воспринимать конструктивные комменты или просто критику...
    я нормально воспринимаю критику, если она действительно конструктивна. )
    ...если например 5 моим подругам и мне эти ролики не понравились,естественнно я вам пишу об этом...
    Ну да, это естественно

Страница 1 из 2 1 2 >>