Благодарность участникам слета! Оказывается, организация слетов - архиприбыльное дело. Я потратил полкубометра дров, взамен привез домой целый багажник еды, ящик пива и другого алкоголя.

В номинации "Точность"
побеждает экипаж из Самары, пилотируемый Андреем Гавриленко, который, проехав полторы тысячи километров нашел и встал в 50 метрах от дачи, второе место - Павел Cozmo, отклонение составило 150 метров.

В номинации "Я приеду"
побеждает Людмила, приехавшая к нам когда уже никто не надеялся.

В номинации "Мужество"
побеждает Сергей Лебедев, сами знаете за что.

В номинации "Помощь придет"
победа достается Андрею Гавриленко (три ездки за потерявшимися) и Павлу Cozmo (две ездки).

В номинации "Забота о животных"
побеждает Андрей APS, накормившей куском своей руки голодную сторожевую собаку.

В номинации "Откуда дровишки"
побеждает Сергей Жуков, возглавивший колку дров на шашлык и баню.

В номинации "Я доверяю людям"
побеждает Сергей Никифоров, логично предположивший что работающим неподалеку гастарбайтерам, вполне возможно, будет интересно узнать как внутри оборудован салон его потрясающего Опеля, и оставившему дверь нараспашку.

В номинации "Конструктив"
побеждают Андрей Меликов и Андрей Гавриленко, постоянно регулировавшие степень накала дисскуссии.

В номинации "Повелительницы желудков"
побеждает дочка zamа Мария и жена Павла Cozmo Елена. Отдельные слова благодарности шашлычной команде, шашлык был постоянно, был горячий и свежий, и стоило только захотеть, как в руке появлялся кусок ароматного и горячего мяса.

В номинации "Там где танк не проползет"
побеждает Олег Кальян, непонятно как проехавший на Купере (с дорожным просветом со спичечный коробок) до самых ворот дачи.

В номинации "Чтоб вы захлебнулись"
побеждает ivann, привезший наибольшее количество пива. Ему же достается номинация "Шутка вечера", за ящик безалкогольного пива.

Номинацию "Хлеб-соль"
я скромно забираю себе, т.к. кроме хлеба, соли, и кажется нескольких кофейных зерен, не потратился нисколечко.

А, да....
Шапку я Жукову не отдам, ее использование незаконно, сам знаешь . Понравилась очень, себе оставлю на память.