только не бейте меня сразу тампками. пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

я просто хочу, чтобы вы мне сказали добрые слова. а именно- ЧТО МУЖИКИ не ВСЕ СВОЛОЧИ, и НЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ!!!!!!!!! ну правда ведь, а, деваньки???

Я влюбилась в мужчину, прямо ну вот такой же как я, все-все такое похожее на меня, я говорю, а он продолжает, мы можем молчать и разговаривать глазами. Прямо что-то мистическое. Мы познакомились в феврале. Прямо какое-то волшебство, он такой же интуитивный и такой же прямо волшебный. Он живет и работает в другой стране,в Европе, очень-очень умный, из простой-простой семьи, летает по всему белому свету- он трейдер, в Москве тоже часто, но не надолго- по месяцу. Он очень разносторонний, интересный, ну много кароче всего хорошего, чувство юмора, красивый...прям уникальный. если честно, то как будто он прямо вылез из моей мечты и материализовался! И он чувствует меня на расстоянии, и я его. Все прямо идеально. мы оба раки, любим одно и то же...
это страшное ощущение, что повтречал самого себя. страшное ощущение, когда начинаешь говорить, а другой продолжает...
ну кароче....вы поняли.

ОДНО СТРАШНОЕ и РЕШАЮЩЕЕ НО- он женатый, мля. Он не скрывал этого и сразу сказал (Ну когда я ему рассказала, что недавно развелась). Притом 10 лет женат. Говорит, что живет она в Лондоне. Я с самого начала отказалась от отношений с ним, но он как-то ну так ухаживал, да и я...
вот, наверное знаете, было же у всех такое, что - когда вы не можете контролировать ЭТО, просто наваливается и все. вы видите друг друга и все! и весь мир обрушивается. и желание и страх на одинаковых ролях. кароче, понеслось...весь март он был здесь и мы не расставались почти. у него здесь квартира, в ней никаких признаков "женатости". есть только фотография его мамы, еще есть их с женой совместная фотка, но чуть ли не в чулане, ну так на дальних полках. они там очень молодые. однажды я все-таки попыталась уйти от него. мы ни разу не обсуждали всего этого, я ни разу ни о чем не спрашивала. когда я "уходила", то он заплакал и спросил почему, ведь не может быть чтобы у двух людей просто так совпадали мысли, что мол так сложно в этом мире найти "своего" настоящего...а я ему прошептала, что "мне чужого не надо". прошло несколько дней, и он все-таки аккуратно постарался...и увидились...и все снова. он потом мне рассказал, что не знал как и почему но не хотел отпускать меня ни за что (а то, конечно хорошо так устроится- жена там, а я здесь :-))))
он писал и звонил мне изо всех уголков планеты, молчал в трубку, писал письма...красиво так...и вот если не знать, что у него жена, то такое ощущение, что прямо любовь-любовь пришла! что самое интересное-он всегда тут же отвечал мне на смс, никогда не говорил типа шепотом, из туалета. как будто ее вообще не существует. и никогда не уходил в другую комнату разговаривать. у них нет детей, что тоже странно. по 30 лет, все есть, а детей Бог не дает...
а вчера он снова прилетел, и тут как тут. я очень ждала, хотела посмотреть-и это мне многое показало.
а показало то-что ТАК у нас с ним может продолжаться многие годы. всем удобно. а я детей хочу. но не так.

когда я поняла что не могу жить с бывшим мужем ТАК, как живут миллионы, то ушла. но мужики по-другому устроены. правда ведь? вот я и отказываюсь. ну не могу я так... мне надо или все, или ничего! а жалкий кусок пирога по праздникам...нет. я его жду, жду его смс, жду его...знаю уже к чему приводят эти "жду"...
аккуратно так я поставила вопрос завуалированный, и вполне четко поняла-ниче он не уйдет от жены))) продолжается все это- пишет, звонит...но все это уже не важно.
а предателей уже порядочно было))) больш не надо
когда надо и если надо, то мужики горы сворачивают, не то что от жены уходят.
я не знаю по каким причинам он с ней не разводится. хотя ясно, что такая семья- плохо. ведь он душевно изменяет. (ах, как он клал голову мне на колени, мычал, что так устал от одиночества, от перелетов и вечных самолетов. он и правда очень одинокий, я это чувствую. интересно, а чего это его жена не с ним летает, ведь деньги у них есть???) ну может быть все что угодно))) куча всяких социально-семейных обязанностей...и т.д. да и почему нет детей-тоже вопрос.
я знаю одно- все-таки такое лицемерие и двуличие у меня не укладывается в голове. мне нужен сильный, равный и преданный. сильный и равный-это да, но не преданный. потому что не только ее предает, но и себя...понимает он это или нет.
но так приятно кинуться в этот омут...
и он представьте, как будто и правда из моего сна вылез. он мне реально приснился, один в один до знакомства и мне уже почти не больно, чуть-чуть только) и то я думаю, что это ПМС)))
ну как так можно лицемерить?????????????????????????? ну скадите мне? десять лет они вместе!!!! вот ведь сука))) и главное-я сразу подумала, ладно, авось и закрутится сумасшествие, и ведь мы как будто как две капли...авось...
нет

его друг сказал мне что-то типа не все так примитвно, и дело не в том, что хороший левак укрепляет брак.
а я вот по-другому считаю. и времена всегда одинаковые. и называется это не примитивность, а порядочность, правда ведь?
и притча напоследок:
Давным-давно по двум параллельным колеям ездили навстречу друг другу два поезда...один в одну сторону по своей колее, второй- навстречу ему по другой.

и вот однажды стрелочник спьяну перепутал все на свете, и переключил стрелки, так что эти колеи сошлись.

А посему Вопрос: почему не встретились эти два поезда?
Ответ: НЕ СУДЬБА!!!!!