+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: kislorodik с годовасием!

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323

    kislorodik с годовасием!

    с прошедшим вас важным событием (вчера замоталась)! пусть дочка растет и радует всю вашу семью!
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. #2
    kislorodik offline СуперСтар kislorodik 150 kislorodik 150
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    1,048
    Маша, огромное огромное спасибо!!!нам очень приятно!!!
    Завтра выложу фото, сегодня нет сил уже)
    =======

  3. #3
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,705
    И я вас с годовасием поздравляю!!! растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!!
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    kislorodik (17.04.2011)

  5. #4
    Аватар для Ya_Ya
    Ya_Ya offline Старожил Ya_Ya 10
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,504
    Я пропустила ваш ДР - нет совсем времени в интернете сидеть (
    с опозданием поздравляю вас с САМОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ В ЖИЗНИ! ) Теперь возраст вашего малыша исчисляется не месяцами, а годами!!! )
    Растите здоровыми, красивыми, послушными, веселыми и доброжелательными. Пусть родители каждый день радуются новым достижениям!
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр