+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: покупка квартиры на второчке

  1. #1
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153

    покупка квартиры на второчке

    Кто сталкивался? Меня интересует как проходит процедура закладвания денег в ячейку, расскажите подробно

  2. #2
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,969
    подробно, пришли в банк, спустились в депозитарий, дастаете деньги из сумки, кармана и т.д. и кладете их в ячейку в присутствии продавца, который при вас пересчитывает всю сумму, а так же может заказать услугу проверка, тогда вы идете все вместе в кассу банка, где сотрудник при вас пересчитывает и проверят, упаковывает и отдает опять вам
    вы не спрашивали, но не забудьте перед закладкой подписать договор аренды ячейки с условиями доступа, а после договор купли-продажи
    Последний раз редактировалось Дочка Варвара; 15.04.2011 в 12:17.
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. #3
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    мой вопрос подразумевал именно бумажные вопросы, а то что достать из кармана и полжоить в ячейку - ээто и так понято

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр