7-го апреля моей дочурке исполнился годик!!!

Помню, когда отмечали 1 месяц, мне казалось, что 12 месяцев не наступят никогда)))) но после 6-ти, время стало просто лететь!! и вот нам уже годик!
Решила написать небольшой отчет по отмечанию)

Отмечали в 2 дня.
7-го апреля приезжали бабушки и дедушки, был довольно тихий семейный праздник, традиционное застолье)))
Квартиру украшали шарами (заказывали 30 шт, обработанные составом для длительного полета, домой после самовывоза и подъема на 3-ий этаж по лестнице приехали 28))), но все равно было оч классно) + гирлянды бумажные + надпись "С Днем Рождения" + 2 плаката (делала сама в фотошопе)


Из развлечений проводили конкурс на самого наблюдательного гостя с вопросами про именинницу. Вызвала большой интерес у гостей, победила, конечно, бабушка)) Призами для всех ыбли отпечатки ножки и ручки именинницы.
Потом было гадание на предметах. Моя дочурка не расстерялась и выбрала сначала шоколадку (сладкая жизнь), потом кисть (искусство и творчество), ну и под конец - ключи от квартиры)))) Гости апплодировали!
Еще я делала тоже в фотошопе разные маленькие открыточки для гостей, подписанные заранее, на которых они писали свои пожелания и поздравления, и зачитывали во время тостов.
Вот 1 из них:

на мой взгляд праздник получился замечательный! Все гости и самое главное именинница были довольны)))





9-го апреля приглашали крестных и друзей. К сожалению, я немного приболела и поэтому присутствовать смогли не все, маленьких деток решили не привозить, чтобы , не дай Бог, не заразились. В результате нас было 7 человек.
Стол делала фуршетный, чтобы было место для конкурсов.
Этот праздник получился очень шумный, веселый и подвижный!!! Как я и задумывала.
Проводили конкурсы "Кто дальше плюнет соску"
"Кто быстрее выпьет из бутылочки"
"Угадай, чем закусил" с баночками пюре из брокколи, тыквы и персика.
Ну и также искали самого наблюдательного гостя (на удивление всем им оказался крестный папа!!!) и писали пожелания на открытках. Призами были разные брелочки и наборы карточек "Подсказки для мамы" для разных возрастов.
Еще была куча мыльных пузырей, веселой детской музыки и всеобщего смеха!




Вот так мы отметили день рождения нашего самого маленького и самого любимого человечка на свете!
Кому интересно, вот альбом с фотографиями http://new.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=88