+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Рейтинг лучших школ Москвы

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    Рейтинг лучших школ Москвы

    =======

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Chuchy (03.04.2011), Flombiya (03.04.2011), qwerty (03.04.2011), Катюсик (03.04.2011)

  3. #2
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    порадовало, что в списке есть и школа, гдея работаю, и школа, где я училась
    =======

  4. #3
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    Смешно. Пробежала по тем школам, которые я знаю - все, которые в этом списке, берут с родителей ежемесячно и при поступлении в 1 класс "бешеные бабки". Обычных школ в списке нет.
    Это явно "рейтинг самых высокоплачиваемых школ Москвы".

  5. #4
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    Чего-то я не поняла....а как определить какая из них лучше? Они же по возрастанию номера перечислены... тоже мне рейтинг, где две сотни школ на одном стабильном (по их мнению) уровне...
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр