Соседка купила себе дайсон ну и я конечно же притопала к ней и попросила дать попробовать как он справится с нашим собачьим ужасом!!)) думала только попробую диван пропылесосить и все. Но как начала закончить не смогла пока не прошлась по всей квартире !)))) Пишу какие в нем плюсы и и какие минусы
Итак начнем с плюсов
1) ОООООчень плавный и удобный ход щетки!)) после мой я просто не пылесосила а гладила пол )))))
2) первый раз за все время я нормально пропылесосила свой диван. на нем любит спать собака и поэтому он весь в ее шерсти и о чудо она практически вся осталась в пылесосе!!))))))) да кстати пройдя и по собачьей подстилке я была так сказать в легком шоке потому что она стала как новая!!!!!!
3) после уборки я конечно начала протирать полы, и какого было мое удивление когда после протирки всей комнаты тряпка была чуть чуть грязная(обычно она после первой протирки просто черная!!!)

Теперь минусы
1) везде пишут что он очень шумный,да есть такое, но не громче чем мой обычный пылесос!!!
2) Конечно не очень удобно что надо вычищать контейнер потому что пыль может обратно налететь ,но если приноровится то думаю это не будет проблемой!!!
3) цена .... это наверное самый большой минус тот пылесос который я выбрала в самом дешевом магазине стоит 22000!) не кисло !(

Но я определилась!!! я хочу дайсон !!