+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 16 роддом - кто рожал там НЕДАВНО?

  1. #1
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    16 роддом - кто рожал там НЕДАВНО?

    Появилась информация от женщины, которая раньше работала там акушеркой и привезла туда племянницу на роды, что в роддоме переоборудовали палаты - теперь там лежат по три мамочки с детьми - то есть теперь там совместное прибывание и разрешены бесплатные роды с мужем так же, как и в 1-роддоме. А еще там разрешены посещения после родов.

    У них на главной странице на сайте тоже все эти условия прописаны http://www.roddom16.ru/

    Может кто-то рожал там недавно (например, с января 2011) - расскажите о впечатлениях, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось нетерпеливая; 29.03.2011 в 23:50.
    =======

  2. #2
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672
    я черезе недельку туда поеду :-) могу рассказать, что и как.
    роды партнерские - да, есть. говорили об этом с врачом моим. посещения и тогда, в 2008, были разрешены (контрактникам). бесплатники - не знаю. могу уточнить.
    совместное пребывание - тоже, и тогда было.
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

  3. #3
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    конечно расскажи!
    просто когда я рожала в 2009 году - партнерских родов там точно не было ( я рожала не там, я просто искала роддом), а про совместное прибывание - в 2008 году оно было у контрактников или у всех?
    =======

  4. #4
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672
    я в 2008 рожала там с мужем.
    совершенно спокойно по контракту.

    совместное пребывание было у всех - по желанию. и детские были, и детей забирали (еле отнимала своего, на осмотры вечно забирали). правда, если хочешь - можешь оставить и только на тот самый отсмотр давать...

    как съезжу - расскажу. ок.
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

  5. #5
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Цитата Сообщение от нетерпеливая Посмотреть сообщение
    конечно расскажи!
    просто когда я рожала в 2009 году - партнерских родов там точно не было ( я рожала не там, я просто искала роддом), а про совместное прибывание - в 2008 году оно было у контрактников или у всех?
    Неправда, они там были, причем бесплатные. Единственное - надо было предварительно на их курсы ходить. А рожали мы с тобой почти одновременно, как ты помнишь. Совместного пребывания не было - это да, только по контракту.

  6. #6
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    да, я помню что мы рожали в одно время

    я искала роддом и у меня было два условия роды с мужем и совместное прибывание (без контракта), так вот я звонила им туда - незнаю, в приемную какую-то - мне четко сказали, что ни того, и ни другого БЕСПЛАТНО у них нет, только по контракту...

    Самое интересное, что наша ЖК отправляет на курсы именно к ним - но мне никто даже не предложил, это я узнала потом, после родов уже...
    =======

  7. #7
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Цитата Сообщение от нетерпеливая Посмотреть сообщение
    так вот я звонила им туда - незнаю, в приемную какую-то - мне четко сказали, что ни того, и ни другого БЕСПЛАТНО у них нет, только по контракту...
    Ну может они имели в виду, что за курсы заплатить придется, не знаю, хотя конечно это не сопоставимые со стоимостью контракта деньги.
    А ты живешь где-то недалеко от 16ого РД?

  8. #8
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Я сейчас в 16 РД нахожусь, правда по контракту.Как я поняла, бесплатные роды без контракта с мужем здесь есть, дети лежат все с мамами, по 3 человека в палате(прошла по коридору -глянула специально), правда,вот напротив нашей -бесплатная палата там вроде не 3человека, побольше...4 или 5,как мне показалось,но это 1 палата.Все очень комфортно,вполне.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  9. #9
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,176
    Подруга в феврале рожала, бесплатно с мужем. Надо было только разрешение что ли подписать у главврача, но это вроде норма для совместных родов. Дети вместе с мамами.
    =======
    бывшая Lady AM

  10. #10
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    я на водном стадионе живу
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>