Показано с 1 по 3 из 3

Тема: девочки, а никто не хочет организовать закупку с амазона?

  1. #1
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728

    девочки, а никто не хочет организовать закупку с амазона?

    там техника, к примеру, в 2 раза дешевле нашей. но без гарантии разумеется...но зато не будет такого левака жосткого как у нас.
    много девайсов для декора, часов мооорееее, любых! я там брала часы-не могу нарадоваться
    игрухи. вообще все все все
    можно выбирать только несколько суток...

    Марин, не хочешь заняться?
    amazon.com

    может, если найдется много желающих закупиться, мы упросим Марину? )
    у меня висит большой заказ
    Последний раз редактировалось Ol4ik; 23.03.2011 в 22:49.

  2. #2
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    действительно не сайт , а клондайк. Но покупаю там редко. Всякие предметы, кроме одежды достаточно неудобно перевозить. Это и объем и вес другой по сравнению с одеждой. Игрушки, это же все в коробках, а посылки должны быть определенных габаритов, они ж не резиновые. И получится вес маленький, т к игрушки как правило немного весят, а по габаритам впритык. И эта посылка пойдет по максимальной цене на доставку.. Сейчас одежды я могу в стандартные габариты набить 20кг, а вот все остальное врядли влезет.
    Насчет часов и прочих мелких, но дорогостоящих вещей, я лично связываться опасаюсь. Приедет кому-нибудь пустая коробка из под часиков, кто будет на себя брать ответственность в этом случае? так что закупиться то можно, но что именно заказывать , стоит хорошо подумать. А еще момент, на амазоне под одной крышей собрана куча разных магазинов, и в каждом своя доставка и за каждый предмет придется оплачивать доставку по америке(это если предметов много и в разных магазах).Есть бесплатная, но не везде.
    Существует таможенный лимит по сумме..Если шмотки пока не трогают, не уверена, что если пойдет поток дорогостоящей техники( а стоимость придется указывать в декларации для страховки) на мое имя это оставят без внимания.
    Так что я не оч хочу с ним связываться с коллективной закупкой.

  3. #3
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    эх жаль. да и смотрю желающих почему-то нет...