Показано с 1 по 10 из 11

Тема: На машине в Анапу с 3-х леткой

  1. #1
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    На машине в Анапу с 3-х леткой

    Кто-нибудь ездил так далеко на машине с маленьким ребенком? Как перенес дорогу?
    Я ни разу так далеко на машине не ездила, поэтому смутно себе представляю дальность переезда, да еще с сыном 3-х лет.
    Планируем (насколько это возможно) быть в пути ночами (оба за рулем, можем меняться), но терзают смутные сомнения как дети это перенесут (дочке 12 лет, думаю не проблема, а вот сын - вопрос сложный).
    Выскажите плиз свои мнения на сей счет...

    Предварительно отвечаю на вопросы:
    Почему в Анапу? есть знакомые, у кого остановиться, мы там уже были, место проверенное и с удовольствием (за неименеем денег на заграницу) хотели бы отдохнуть летом дней 10.
    Почему на машине? А вот не знаю.. отчасти дешевле значительно вчетвером, чем на поезде. да и вообще приключений захотелось на свою п.о.п.у, видимо.

    Но вопрос в данный момент один: Как ре туда доедет? и сколько ехать-то? Поделитесь мнениями, бывалые...

    Ре в дороге вроде не укачивает, зато умеет на ходу открывать дверь и окно. Только окна можем блокировать так, что не откроет, а вот дверь он блокировку открывать нуачился, методом тыка. Может уже и подзабыл за зиму, но в прошлом году замумукалась с ним на дачу ездить.
    Последний раз редактировалось Shapka; 23.03.2011 в 14:10.
    =======





Древовидный режим