Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Еще одна инфа про ЮЮ

  1. #1
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250

    Angry Еще одна инфа про ЮЮ

    Сегодня мы все (воспитатели я имею ввиду) подписались под следующим распоряжением - Сообщать о неблагополучных семьях заведующей. а она в свою очередь в органы опеки. Если вдруг вскроется, что мы таки не сообщили о подобных семьях, то шапки полетят с наших голов, что мы недосмотрели (выговоры, лишение премий...)
    Что подразумевается под неблагополучными там описано не было. Т.е на совести у воспитателя оценка благополучности семьи. Делайте выводы. А если у воспиталки (ведь есть же не очень вменяемые тетушки в наших садах) зуб на вас...

    Как сказала заведующая ей было сказано так - если неполная семья, если ребенок небрежно одет, если плохо одет, если мало игрушек (как я узнаю, сколько у него игрух....), если слишком рано приводят и слишком поздно забирают (мля, а если родители банально работают), если часто болеет, не ухаживают значит должным образом (пипец, меня точняк под эту гребенку) и что-то там было еще, просто у меня голова кругом уже пошла от такой инфы

    А у нас и неполные семьи есть, и слегка подшафе мамы-папы есть, и небрежно одетые, и болеющие. Кошмарики
    Последний раз редактировалось Kodya; 22.03.2011 в 20:47.
    =======


Древовидный режим