+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хилак форте и Энетерос гель

  1. #1
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Хилак форте и Энетерос гель

    Это препараты одного спектра действия? ИХ можно вместе давать или что то одно лучше? А то у Любы понос со вчерашнего вечера, где то раз в 3 часа(( Температура вечером была 37,7, потом через пару часов упала. Грешу на Снежок, хотя по срокам годности вполне свежий был.... При кишечке насколько я помню стул зловонный достаточно
    =======

  2. #2
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    а кишечку от отравления можно как то отличить? вроде как еще ночью она обмолвилась что "зубик болит" (у нас последних зубов нет), я как то не сторонник все на зубы списывать, но вдруг
    =======

  3. #3
    Аватар для Ellie
    Ellie offline СуперСтар Ellie 50 Ellie 50
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    1,678
    Согласна с lukavo по поводу указанных препаратов.
    Слышала, что молочка очень быстро переваривается и организм не успевает среагировать на "плохое" рвотой, как бывает с другими испорченными продуктами. Я сама недавно так отравилась творогом Один день "умирала", болел живот, таблетки не помогали, но температура не повышалась. Потом еще неделю восстанавливалась. Стула был зловонный (не то слово)!
    Но кишечка, без лечения не пройдет. Если к поносу добавиться рвота, наверное она.
    Выздоравливайте!
    =======
    Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.

  4. #4
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    Спасибо!)) сейчас звонила домой, муж говорит, на горшок пока не бегала, на "пузико" не жалуется, темпы нет, ттт. Правда от еды отказалась, сушки грызет. Будем надеятся,что обойдется!
    =======

+ Ответить в теме