+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ---ДЕТИ Июль-Август 2009---

  1. #1
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581

    ---ДЕТИ Июль-Август 2009---

    Девочки, предлагаю переехать на новую темку, от старой у меня комп виснет.

    Давайте похвалимся умелками что ли, а то я что-то растерялась, чем занимать ребенка, как развивать, чему учить
    =======
    Бывшая Юлия_К

  2. #2
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581
    Вот такая уже большая
    Последний раз редактировалось K_Yulia; 02.09.2011 в 18:58.
    =======
    Бывшая Юлия_К

  3. #3
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Ура, новая темка!!!!!!!!! У меня тоже на той комп висит ))) Ну он вообще после Фединых бросаний теперь часто виснет )))))) Тася красотка!
    =======

  4. #4
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Вот это мадам))))))))))) Красотка в купальнике! А я думаю покупать или нет купальничеГ))))) Может труселями прикольными обойдемся, а хочется и купальник)))

    Мы тоже покажемся
    Последний раз редактировалось Эйфория; 14.06.2013 в 21:11.
    =======

  5. #5
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Ой какие девчонки красотки!!!!! Блеск!!!!!
    =======

  6. #6
    Аватар для Silvo4ka
    Silvo4ka offline СуперМама Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    5,010
    Какие девочки красивенькие! завтра постараюсь выложить своего мальчика
    =======


    Инстаграм - silvo4ka_uti

  7. #7
    Джули3004 offline Свой Джули3004 10
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    1,776
    Девочки, всем привет!
    Ой, мы так долго тут не появлялись. Извините уж)) Постараемся так надолго не оставлять форум.
    У нас СТОЛЬКО всего произошло, что долго писать.
    Меня вот разыскивали в совм.покупках, Пингвинарий сразу на почту написала, мы там с ней и пообщались немного, она тоже в курсе наших приключений.
    Постараюсь покороче. В декабре у Прохора нарыв на пальце был. Поехали к хирургу в Москву в нашу ПК, там сказали, что это не просто фигня, а надо в больницу, отправили на Шмитовский в дет.б-цу им.Сперанского, там хирург настоятельно предлагал лечь на недельку к ним, ясен пень я отказалась (ну, блин, реально, как я там буду? Прохор в б-це, а Трофима куда? К бабушкам? Ре еще 1,5 года нет.)
    Палец порезали (без наркоза, т.к. для этого надо было сделать 2 больных укола, а это больнее, чем просто надрез сделать), гной изъяли. Ревел...не то слово. Сказали приезжать и наблюдаться через день. Девочки, это жесть! Дома по неск.раз в день меняем эту повязку (умудряется снимать), обрабатываем, на след.день в нашу Одинц.пк сдавать анализы, потом на след.день снова в МОскву в Сперанского....Через 3 дня СНОВА резали палец. Ревел, но не так сильно. Потом наблюдались еще 1,5 недели (каждые 2-3 дня ездили; чаще это было почти ночью, ближе к полуночи, т.к. днем никто не мог помочь, муж работал допоздна). Ровно через месяц после первого пореза, уже на Рождество, СНОВА на ТОМ же месте этот гной внутри начал расти. Никто не смог помочь из родственников, мужу уже на работу. Решили так - он довез меня до Одинцовского травмопункта (при больнице), сам умотал на работу. Я оставалась там сразу с двумя детьми. На приеме помочь в извлечении гноя отказались, т.к. таких специалистов у них нет, с такими случаями отправляют в районную б-цу в Перхушково (это еще дальше в область). Мы вызвали такси, поехали без дет.сидений, благо ехать всего 7 минут по краю города. В ночь поехали с мужем в Москву в Сперанского, снова резали, снова наблюдались больше недели. Жуть. Я вымоталась за тот месяц ужасно.
    На Рождество моя мама в гололед упала на спину. Слава Богу со спиной все нормально (ТТТ), но получила двойной и сложный перелом левой руки, лежала почти месяц в Склифасовского. Почти 3 месяца не работала.
    В конце февраля я участвовала в Параде невест в Туле (в кой-то век выбралась из дома). До него вся семья в конце января переболела гриппом (у детей макс.темп. была 39,5, у меня 39,6). Болели по-очереди, каждый примерно по неделе-полторы: муж, Трофим, Прохор, я. А после Парада невест ребята переболели рото-вирусной. Понос-рвота длились у одного неделя, у другого - 1,5 недели. Понос бывал по 5-7 раз в сутки. Настаивали на больнице, но смогли победить этот недуг дома.
    Сейчас на Пасху собирались в Тулу. Всем заранее прозвонились, что едем в гости на субботу-воскресенье. Прадедушка Коля не дождался всего 1 день. Он еще ни разу не видел своих правнуков. ((( Т.к. в Пасху нельзя, то похороны были в субботу. И мы там были. А в воскресенье все равно поехали к этим родственникам в соседнюю деревню, все там были очень рады нам, детишкам. Никаких слез за полдня, только разговоры, улыбки, игры)))) Мальчишки всех так приняли хорошо! СТОЛЬКО ЗНАКОМСТВ!!! )))

    Вот, у нас как-то так
    =======


  8. #8
    Джули3004 offline Свой Джули3004 10
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    1,776
    Вот мы пошли на нашу первую в жизни ЕЛКУ!!!
    Конец декабря 2010

    Трофим в оранжевом, Прохор в красном. Это они вместе со мной!
    Мы думали, что с этим блин резанным пальцем не попадем, ан нет, зажило временно.
    =======


  9. #9
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581
    Ой, Юля..., ну и жесть!!!!!!
    Рада, что все уже позади, ттт.
    Ты мега мама, сколько же у тебя сил! И у вас мега папа.
    Дай Бог вам всем здоровья.
    Вот пойдете в сад, полешче тебе будет.
    =======
    Бывшая Юлия_К

  10. #10
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Юль, ну классные-классные они у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня сейчас подружка-начальница ждет двойню мальчишек - ей рожать через месяц, я ей все время про тебя рассказываю, какая ты сильная мама!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>