+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Очень срочно. Можно ли отказаться от осмотра на кресле???

  1. #1
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027

    Очень срочно. Можно ли отказаться от осмотра на кресле???

    Иду сегодня в ЖК. Судя по всему должны посмотреть на кресле. Можно ли от этого отказаться?? Мне никак нельзя рожать до 20-го, я еще работаю и нужно сдать проект. А осмотр боюсь будет стимулом для начала родов.
    Или от осмотра никак не отмажешься????
    =======

  2. #2
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Отказаться можешь -не будут же тебя насильно туда заставлять залезть,так и скажи -не хочу стимулировать начало родов. Да и с какого они на кресле тебя решат смотреть? Я была неделю назад,они одного мазка не обнаружили -пришлось на кресло залезть,чтоб взяли, так врач сама не хотела на кресло меня гонять (но у меня участковый гинеколог отсутствует, ходила к др врачам,а они забыли просто взять,а для обменки вроде нужен,чтобы потом проблем в РД не было).
    Да и смотреть можно по-разному -если шейку ковырять не будут... В общем -не паникуй.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  3. #3
    Аватар для piccola
    piccola offline Старожил piccola 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    926
    можно не прийти сегодня в жк. они тогда тебя будут вызванивать )) а прийти 20го, если раньше не родишь.
    =======

  4. #4
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Можно конечно отказаться.Но вообще меня под конец никто и не предлагал смотреть.Последний осмотрт,точнее брали мазок в 30 недель,больше на кресло не залазила,только в роддоме.Скажи нехочешь и делов то.
    =======

  5. #5
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Спасибо, девочки. Все пошла, если что буду отбиваться)))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр