Спасибо за комментарии. Я немного поясню, что имела ввиду: я в беременность очень много прочитала про ГВ, его налаживание, как избежать проблем и т.д. - была подкована на 200% и никаких проблем (т-т-т) не было вообще. Поэтому на все "полезные "советы "опытных" подруг, врачей, знакомых и т.д. я не обращала внимания ,т.к. у меня было свое собственное мнение. Про заверешнеи ГВ(сроки, сам процесс) я, признаюсь честно, читала очень и очень мало. В связи с этим, меня несколько выбивают из колеи и заставляют сомневаться в правильности своих действий советы окружающих из серии: "малыш плохо спит ночью,т.к. у вас ГВ", "после года ГВ не так ценно", "ГВ ночью вредно для зубов/животика" и т.д. я сама ярый сторонник ГВ, мне это нравиться и умом я понимаю всю пользу, но после недели бессонных ночей(видимо все-таки из-за зубов), когда говорят что? как только свернешь ГВ малыш будет спать всю ночь -даже я начинаю сомневаться. Вот поэтому и прошу умных и правильных ссылок, т.к. хочу изучить это вопрос. Заранее спасибо!