+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Слана,

  1. #1
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    Слана,

    поскольку ни на один из ваших телефонов (твой и Амира я не смогла дозвониться), то сообщаю вам, что поскольку Амир в предущее судебное заседание не явился, дело слушанием отложено и назначено на 24 марта 2011 года в 11 часов 00 минут. Ранее все извещения твоему мужу судом уже направлялись.

    Но дело не в этом. До 25го марта вы можете забрать Амирово "изделие" из моей детской, в противном случае 25го вечером я разберу все это на доски и вынесу на помойку поскольку 26го моему ребенку наконец-то устанавливают нормальную детскую! Больше терпеть и оплачивать склад мебели у меня возможности НЕТ.

    Это очередное предложение именно тебе, а не Амиру, поскольку возможно это возместит какие-то убытки твоего супруга. В противном случае спокойно все это выбрасываю, т.к. твой муж извещен судом и мною уже НЕОДНОКРАТНО.

    Если он не явится и 24го дело может быть рассмотрено в его отсутствие, напомни ему пожалуйста.



    Девочки, если кто видел Слану, передайте ей пожалуйста. Я их искать устала и больше желания нет.
    Лукаво, извини, что засоряем форум.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  2. #2
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    ап!
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  3. #3
    Кэлпи offline Старожил Кэлпи 10
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    785
    ух ты, новый вид судебных извещений - через форум, пора вносить изменения в ГПК ))
    =======


  4. #4
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    это не извещения, это предложение забрать свое "изделие" и сэкономить свои деньги . Жест доброй воли .
    А потом, там супруХ шифруется, подозреваю, что Светлана и не знает что происходит .
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  5. #5
    Аватар для Star***
    Star*** offline СуперСтар Star*** 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    2,102
    Ленточка, ну а деньги то тебе вернули?
    =======




  6. #6
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    Цитата Сообщение от Star*** Посмотреть сообщение
    Ленточка, ну а деньги то тебе вернули?
    Видимо нет, раз судебный процесс начинается
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  7. #7
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    Не вернули. Процесс уже заканчивается. Он начался давно... но ходим только мы.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  8. #8
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Не вернули. Процесс уже заканчивается. Он начался давно... но ходим только мы.
    Вообще, конечно, для меня это до сих пор какой-то шок. Такое отношение к людям...Жесть.

+ Ответить в теме