+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 4 роддом

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Unhappy 4 роддом

    Девочки добрый день!
    Рожал ли кто нибудь в 4 роддоме?Как там с ГВ, они докармливают?Хотим там заключить контракт, но отзывы противоречивые у него, не знаем теперь что делать.

  2. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,596
    Сама рожала в другом месте, но на курсах нам его рекомендовали как один из самых хороших в отношении гв и совместного пребывания. Смесь сама по себе есть в любом рд, а вот насколько активно вам ее втюривают - другой вопрос.
    =======

  3. #3
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    ой я там была на экскурсии
    если б на мойку не закрывался - выбрала бы его! всё понравилось
    + они же вроде носят титул "роддом, дружественный ребенку", значит, нормально все будет, если у тебя будет совместное пребывание
    нам на курсах говорили, если отдаешь ребенка в детское, по-любому докормят, чтобы не орал, а тебе наврут потом
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  4. #4
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    Рожала там двоих..один раз договаривалась,второй раз бесплатно..так вот - отношение одинаково хорошее.Совместное пребывание,кормление по требованию.Если не попросишь смесь - не принесут..Вот по поводу докорма..пока я 2 часа лежала в родзале после родов,возможно, ребенка и докормили..хотя мне сказали,что ничем не кормили...можно верить или не верить..роддом хороший,но всем поголовно предлагают рожать вертикально(предлагают,а не настаивают!)...лучше не соглашаться,если нет каких-то показаний особых(слабой родовой деятельности ит.п),т.к. разрывы при вертикальных родах обеспечены в 95%!,тем более,если первородки..Пока я рожала,ходила врач зашивала рожениц 12 из 15 - разрывы (12-родивших ВЕРТИКАЛЬНО!)..В первый раз принимал роды мужчина врач - сказал никаких вертикальных родов!До сих пор я ему благодарна...а во второй раз меня на потугах спросили буду ли рожать вертикально?отказалась сразу.Ни одного разрыва,Слава Богу.
    =======

  5. #5
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    Цитата Сообщение от SugarFree Посмотреть сообщение
    + они же вроде носят титул "роддом, дружественный ребенку", значит, нормально все будет, если у тебя будет совместное пребывание
    эх, если б это что-то значило.. 6й тоже дружественный, но меня до сих пор от воспоминаний передергивает. Да и Даша вон рассказывала, что первым делм её ребенка там допоили.
    =======

  6. #6
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    Цитата Сообщение от Kro Посмотреть сообщение
    эх, если б это что-то значило.. 6й тоже дружественный, но меня до сих пор от воспоминаний передергивает. Да и Даша вон рассказывала, что первым делм её ребенка там допоили.
    а про 6 на курсах говорили, что там себя можно человеком чувствовать только с контрактом*)
    а почему, кстати, вы обе туда поехали?
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  7. #7
    Аватар для **Танюшка**
    **Танюшка** offline СуперСтар **Танюшка** 50 **Танюшка** 50
    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    2,127
    Я рожала, вертикально. Роддом мне оч понравился, весь персонал очень внимательный. Рожала бесплатно. Без надобности не докармливают.
    =======


  8. #8
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    там 2 вида контрактов: на дежурную бригаду и на врача. Второй намного дороже.
    Но опять же, гарантий всё равно никто не даст, как и в любом другом р/д, все же люди.
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  9. #9
    Karolin offline СуперСтар Karolin 50
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    1,642
    Да, они там за ГВ. У меня не было молозива, то есть совсем ничего из груди не выделялось, и так и сяк надавливали. Ходила-просила, чтоб смесь дали, фиг - "чаще прикладывайте". Условия хорошие (бесплатно - по 2 чел. в палате, душ и туалет на четверых). Вертикально только тужилась, а непосредственное изгнание ребенка - лежа.
    =======

  10. #10
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от SugarFree Посмотреть сообщение
    ой я там была на экскурсии
    если б на мойку не закрывался - выбрала бы его! всё понравилось
    + они же вроде носят титул "роддом, дружественный ребенку", значит, нормально все будет, если у тебя будет совместное пребывание
    нам на курсах говорили, если отдаешь ребенка в детское, по-любому докормят, чтобы не орал, а тебе наврут потом
    Во время мойки они вроде как не закрывают платное отделение, контрактников будут принимать, или это не верная информация?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>