Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: Сбор Mothercare, Tesco СТОП - пришел остаток заказов!

  1. #1
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018

    Сбор Mothercare, Tesco СТОП - пришел остаток заказов!

    Добрый день!
    предлагаю закупиться на английских сайтах N*ext (детская одежда, а также взрослая, товары для дома) и M*othercare (одежда и товары для детей), Tesco www.clothingattesco.com (одежда для детей и взрослых, бюджетные цены, высокое качество)
    Условия такие:
    -M*othercare
    цена на сайте +9%*курс фунта (не больше 51 рубля)+доставка до Москвы (300-400р за кг) Курс фунта и стоимость доставки пересчитываю по приходу заказов в Москву
    -N*ext
    цена на сайте +15%*52+доставка до Москвы (300-400р за кг).
    -Tesco
    цена на сайте +10%*курс фунта (не больше 51 рубля)+доставка до Москвы (300-400р за кг) Курс фунта и стоимость доставки пересчитываю по приходу заказов в Москву


    При заказе обязательно проверяем наличие позиций на складе - по Нексту кладем в корзину, потом заходим в нее, там должен быть зеленый треугольничек и надпись in stock. По Мазе выбираем нужный размер, если позиция на складе, то надпись This item is normally dispatched within 1 working day.

    В принципе, заказывать можно все что угодно, но совершенно невыгодно заказывать объемные вещи, например, игрушки в объемных упаковках, тогда доставка считается по объемному весу посылки и очень дорогая, стоимость будет такая же, как в Москве. Выгодно приобретать вещи в наиболее плоских упаковках, нетяжелые.

    Оплата при получении заказа, предоплата - по желанию.
    Забрать заказ необходимо в течение недели:
    -самовывоз М. Новогиреево
    -самовывоз г. Железнодорожный
    -при наличии нескольких желающих - встреча где-нибудь в центре
    -ЕМС, почта
    Если Вы не можете забрать свой заказ в течение недели, то просьба оплатить его на карту сбера (данные по запросу), тогда могу какое-то время подержать заказ у себя.

    Прошу всех заполнить таблицу с личными данными (заполняется 1 раз):
    https://spreadsheets.google.com/view...TjMxSl8wVGc6MQ

    Также на каждую позицию заполняется форма заказа:
    https://spreadsheets.google.com/view...S1dDX2daQlE6MA

    Таблица для проверки Вашего заказа:
    https://spreadsheets.google.com/pub?...lE&output=html

    Обо всех исправлениях пишем в теме.
    Последний раз редактировалось Primavera; 30.03.2011 в 11:31.
    =======

  2. #2
    dreams Гость
    Вопросик: если я ставлю нужный мне размер, остаётся только изначальная цена, а типа со скидкой пропадает- это что значит?
    И http://www.mothercare.com/Girls-Elep...qid=1298648680 не соображу какой это размер.

  3. #3
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от dreams Посмотреть сообщение
    Вопросик: если я ставлю нужный мне размер, остаётся только изначальная цена, а типа со скидкой пропадает- это что значит?
    И http://www.mothercare.com/Girls-Elep...qid=1298648680 не соображу какой это размер.
    ниже написано 0-3 меяцев.
    Сейчас этого нет в наличии.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  4. #4
    dreams Гость
    спасибо за ответ

  5. #5
    Аватар для Котенок Кузя*
    Котенок Кузя* offline СуперСтар Котенок Кузя* 150 Котенок Кузя* 150
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1,572
    А можно вопросик по нексту, я никак не могу найти где смотреть состав изделия? И ещё девочки подскажите как качество детских вещей (некст), и как их размерность?
    =======

  6. #6
    Бурундук offline СуперСтар Бурундук 10
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    1,423
    Состав - под названием есть артикл и слово Composition, если на него навести то будет виден состав.
    Размерность - по собственному опыту, до года точно большемерит на 1-1,5 размера, старше года вроде уже не так явно.
    Качество мне нра, иногда то что идет комплектами (2, 3 шт за набор) смотрится попроще чем на фото, но в принципе качество высокое, я даже платье на 1 год в Нексте заказывала, оч.довольна)
    =======


  7. #7
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,222
    Я заказывала вещи в гапе/олд неви и в нексте, на мой взгляд кач-во лучше в гапе/олд неви, но некстовкие вещи, опять таки на мой взгляд более интересные/модные что ли, ну и подороже будут.
    =======

  8. #8
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Гап и олд неви не сравнивайте, гап в разы лучше.
    Некст приблизительно равен олд неви. Джинсы их пок ане стирала, т.к. не знаю какие будут.
    По размеру брала 3-4 и 4 - одинаковые, больше олд неви 3Т, т.к. на 4 года как раз (это я про джинсы).
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  9. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Оль, если вдруг опять заказов много будет, можно я забронирую одно место для вещички на 10 фунтов? Пока не могу решить надо или нет, а записать, боюсь потом забуду.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  10. #10
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    а можно сайты некста и мазы?

Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... >>