Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Sos девочки, дайте совет

  1. #1
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350

    Exclamation Sos девочки, дайте совет

    Я вот сижу и гадаю - оно или не оно... блин второй деть, а я как первый раз.. проснулась в туалет простите )) чувствую болит поясница, хорошо так болит, пока нечувствую болит ли живот, вроде тоже немного болит как при месячных, но совсем чуть-чуть.. это же не схватки?
    В тот раз воды отошли, схватки позднее пришли, ну тогда реально были схватки, а тут просто поясница.. Может ложная тревога? ааа страшно то как

    13:54 буду следить за своими ощущениями
    боль в пояснице усиливается и вроде живот тянет, но без переодичности, просто ноет как бы, как понять это схватки вобще или нет?
    вроде пробка отходит, густая бело-прозрачная субстанция, это она?
    ношпу пила часов в 7 утра, можно тяпнуть еще пару таблеток? вдруг ложная тревога?

    Девчонки, дайте последние советы и я буду что-то делать уже
    Если это почки, потому как чувствую, что это они, темп-ра 37,1, болит особенно с правой стороны (скорее всего продуло в пятницу в 68 роддоме,когда забрали, катали меня там по коридорам в тонюсенькой ночнушке, холод собачий был) меня по скорой повезут в почечный роддом? у нас он при 20 больнице в Москве, недалеко от моих родителей (к слову сказать её называют больницей смертников) категорически туда не хочу. Если я сама поеду в свой желаемый 17 роддом, они меня посмотрят, а ни схваток, ни открытия нет, есть только боли в почках, меня не примут ведь? Как мне самой понять почки это или нет? Если все таки поч, я же сама не смогу родить, если сейчас помираю уже без схваток и потуг... Самый главный вопрос вобщем примут меня в 17 роддоме без схваток? говорить им про почки или молчать, а сказать уже в родах, если они меня возьмут?
    Последний раз редактировалось svetik-volkova; 20.02.2011 в 21:10.
    =======


Древовидный режим