Мы тут с мужем уже три недели как на совместном бюджете. И мне ну очень приспичило фотосессию гламурную А теперь же это расход, который надо согласовывать.

Фотки я люблю, чтобы были неестественные и отретушированные по самые уши Поэтому выбрала Елену Дремову. Посчитала стоимость съемки и пошла к мужу просить эппрувал на расход.

Муж радости не высказал, но потом великодушно сообщил, что, если уж мне это так важно, то он согласен Но тут же предложил сфотографировать меня самостоятельно. В итоге мы договорились, что муж пробует меня сфотать, и если все меня устроит, то заказывать отдельную съемку и опустошать бюджет я не буду. "И отфотошопить не забудь!" - напутствовала я.

Муж потел 3 дня В первый день мы изучали сайт Елены, ракурсы, с которых сделаны фотографии, и свое жилище на предмет худо-бедно подходящего фона. Во второй день мы фотографировались. И третий день ушел на фотошоп

В общем и целом, я думаю, подарю-ка я мужу на 23 февраля кронштейн, пару фонов и софт-бокс)) Все равно не работает, пусть меня балует

Теперь немножко фотохваста тут: http://new.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=12