+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: требуется коллективный разум и волшебные кулачки!

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Exclamation требуется коллективный разум и волшебные кулачки!

    ситуация банальная - в воскресенье улетать в Германию (теперь уже под "?") а в ночь со вторника на среду на этой неделе дочка (завтра 1год и 2 мес) заболевает - температура 37.7. к вечеру уже 38.3 была. приходила вменяемая врач - осмотрела тщательно - нашла красненькое горло. выписала нурофен, виферон, аквалор и тантум верде. сегодня ситуация не изменилась - температура такая же высокая. от 37.7 до 38.3. нурофен сбивает, но не надолго. дочка вяленькая, плохо кушает. хотя уже поактивнее чем вчера..
    позвонила я ещё одной платной врачихе (она тоже нас наблюдает - прививки делает и т.п.) она как и та - говорит не отменять поездку, что мы выздоровеем скореевсего к воскресенью..
    заболела дочка впервые..
    если б кто меня спросил про чужого ребенка - то я наверное сказала б не лететь.. а вот когда всё оплачено.. и врачи говорят что можно лететь.. а я даже не знаю как быть.. как поступить?
    может есть какие признаки выздоравления или наоброт ухудшения?

    ни соплей ни кашля нету
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  2. #2
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    Кулачки вам на скорейшее выздоровление @@@@@@ по последним наблюдениям дети у многих так болеют - 4-6 дней температуры без симптомов. И все. Я бы тянула до последнего, для оценки ситуации.
    =======

  3. #3
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    так завтра если что надо сдавать билеты((((( тянуть то наверно некуда.. я тоже хочу тянуть.. но самолёт в воск-е рано утром...

  4. #4
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Я бы наверное полетела, в надежде, что дочка быстро оклемается. Выздоравливайте поскорее!!!

  5. #5
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    спасибо за мнение!!! я тоже думаю лететь - если не ухудшится состояние..

  6. #6
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Ну это еще не высокая температура, так что не переживай. Если через 3 дня лучше не становиться, то возможно лететь не стоит. Просто потому что с температурой в такой мороз лучше из дома не показываться.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  7. #7
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,753
    Ох, сочувстую вам очень и желаю скорейшего выздоровления.
    У нас один в один была ситуация перед НГ - свалились за два дня до поездки, причем тоже в Германию, до этого не болели целую вечность. Мы в итоге поехали, но советовать тут ничего не буду, т.к. это вопрос серьезный, вам решать. Понимаю твои метания, в общем.
    =======

  8. #8
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    да. врач вроде и говорила о 3х днях.. спасибо

  9. #9
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    не в Берлин?)) да. интересное совпадения. а ребенок за 2 дня выздоровел или с температуркой летели?

  10. #10
    Аватар для Инесска
    Инесска offline СуперСтар Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough Инесска is a jewel in the rough
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    7,370
    Мне кажется выздоровеете.НЕ такая большая температура.Мы так болели пару раз.За 3 дня выздоравливали.И кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>