стартуем.
вес 84.......(далее следует непереводимая игра слов с внеземными ругательствами этож надо ТАК отожраццо)
фитнесс мне только сниццо. ибо брать няню со стороны категорическое нет, своих нянь нет, помошники не могут.
уже делаю и постепенно присоединяю (программа):
1.баночный массаж
2.обертывания
3.планируюу купить тренажор эллипс домой. пока выбираю
4.ванны
5.косметика-масла-крема
6.в идеале конечно сауна. пока муж отпускает теоретически, но надежи особо нет т.к. постоянно прокатывает
7.скраб из кофе
8.про жрать не знаю что сказать. пока мой образ питания таков:
-завтрак каша
-обед суп
-либо полдник кефир+сырники либо ужин как придется и что придется. по времени все разбросано как получиться. диетам категорическое нет. порциям и времени тоже. жру что хочу и как хочу. ибо совсем здохну от депресняка. сладостями и мучным не злоупотребляю. химию, искуственные и натуральные жиры не ем и не пью.
9.ну и конечно таблетки-как без них-то. начну как только дойду до гениколога как только спадет эпидения гриппа. и получу официальное одобрение и схему принятия.

чего еще-то?
планирую пока месяц какой-то проги бесплатной фитнесс канал. где его взять я уже забыла. может кто даст ссылку?
если пойдет хорошо канал, то оплачу и буду ноги дома задирать.
думаю ходить разово хоть в 1 выходной день на фитнесс. хоть что-то чем совсем ничего.


може добрые души накидаете мне ютуб роликов с фитнесом-а?
видела у Зеленоградочки, не могу посмотреть почему-то...


замеры своих телес не делаю. попробовала как-то для заказа шмотья, еле глаза со лба отодрала когда увидела цифру. так что не публикую дабы не шокировать общественность. размер одежды от 54 до 50 в зависимости от производителя. вообще 50-52.



люди, что за клубная качалка? вы о чем вообще? я не в теме просвятите плиз.

а и что за пластырь? на рот или от целлюлита? кто-нить второе пробовал? тоже надо прикупить до кучи. как показывает практика помогает все в совокупности.


все. поехали сказала. пошла махать рукой (и ногами главное)