+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: "мыть или не мыть, вот в чем вопрос"

  1. #1
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034

    "мыть или не мыть, вот в чем вопрос"

    Дамы, вот возник вопрос - целесообразности помывки машины в такой мороз. риск остаться после помывки танцевать вокруг снежной королевы останавливает, но альтернатива кататься на хрюшке, что в зимних условиях еще и вредно для машины, тоже пугает.
    что скажете?

  2. #2
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    не мою....помыла прямо перед последней оттепелью, пока до дома доехала - все как всегда.
    хотя может в сервис отвезу к свекру на сутки, там помоют и просушат
    =======


  3. #3
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    я вот тоже перед оттепелью помыла, потом ждала похолодания чтоб в морозы на чистой колесить, а не срослось... теперь маюсь а у тебя супер вариант, я бы даже не думала - давно отвезла )

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    я как раз предпочитаю в мороз помыть - чтобы долго на навощенной и блестящей красавице колесить. Единственное у меня задний дворник после этого хуже очищает (замерзает и искривляется слегка). Можно сделать так - помыть и потом сразу поехать на подземную парковку в ТЦ - и машину помоешь, и закупки продуктов/вещей сделаешь.
    У нас прям на -2 этаже в ТЦ есть мойка - вообще идеальный вариант. Хотя мы стараемся на другой мойке мыть, так как она все равно в пределах двух минут от ТЦ.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    я как раз предпочитаю в мороз помыть - чтобы долго на навощенной и блестящей красавице колесить. Единственное у меня задний дворник после этого хуже очищает (замерзает и искривляется слегка). Можно сделать так - помыть и потом сразу поехать на подземную парковку в ТЦ - и машину помоешь, и закупки продуктов/вещей сделаешь.
    У нас прям на -2 этаже в ТЦ есть мойка - вообще идеальный вариант. Хотя мы стараемся на другой мойке мыть, так как она все равно в пределах двух минут от ТЦ.
    я так вчера хотела в метрополисе но обломалась увидев очередь на мойку
    =======


  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    я так вчера хотела в метрополисе но обломалась увидев очередь на мойку
    не ты одна такая умная оказалась:о)))
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. #7
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    если нет теплого паркинга - не мыть щас
    у мя есь паркинг, я мою иногда)) но мне лениво до соседнего паркинга доехать на мойку)))
    =======

  8. #8
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    а я думаю, что можно и помыть.
    чего у вас там у всех замерзает-то?
    у меня чегот кроме замков ничего и не мёрзнет. а для этого горелка есть ( вообще в хозяйстве полезная весчь). а двери у меня никогда не мёрзнут....
    мож просто вас сушат плохо на мойках?
    =======

  9. #9
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    рррезинки примерзают

  10. #10
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    Мою в независимости от холодов. Просто подгадываю потом заехать в ТЦ с подземным паркингов на пару часов
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>