+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: давайте поговорим о коляске макларен:-)

  1. #1
    Виви Гость

    давайте поговорим о коляске макларен:-)

    В тему о колясках, а как Вы думаете трости Макларен-стоящая покупка? цена вопроса 16 с чем-то, но...это будет основная коляска, т.е. и прогулка, и трость и на зиму, и на лето!

  2. #2
    Tash@ offline Старожил Tash@ 50 Tash@ 50
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    693
    А ребенку сколько? У нас трость макларен квест. На лето хорошо, легкая и удобная. НО! если ребенок уже не спит в коляске. Мы не спали с 5 месяцев. На зиму не пойдет. Во всяком случае выехав на ней единожды зимой, мне пришлось тащить дочь и эту коляску фактически на себе =)

  3. #3
    Виви Гость

    Виви

    рассматриваем техно xlr-там колеса больше, чем в квесте
    на момент начала эксплуатации ребенку будет 5-6 мес

    а почему если не спит?

  4. #4
    Tash@ offline Старожил Tash@ 50 Tash@ 50
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    693
    а почему если не спит?
    это я про квест. У него нет лежачего положения, в отличии от техно.

  5. #5
    Виви Гость
    Tash@, спасибо, поняла!

  6. #6
    Кэтрин offline СуперСтар Кэтрин 50 Кэтрин 50
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    5,798
    рассматривали ее как трость для путешествий, в т.ч. если я одна буду с мелким...
    не подошла, т.к.
    -колеса при раскладывании в разные стороны - соответственно при дожде-мокроте - со всеми вытекающими, не посадишь же ребенка под грязный капюшон или на грязную обивку
    -не стоит без опоры в сложенном виде...
    =======

    Обожаю флористику... Кого бы обукетить?!?)))

  7. #7
    Виви Гость
    Кэтрин, а что в итоге взяли?

  8. #8
    Аватар для Tato4ka
    Tato4ka offline Свой Tato4ka 10
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    1,010
    у нас макларен хлр.вообще не грамма не пожалела о 16 тыс отданных за нее!Но вот зимой на ней сложновато проехать,я ее использую щас для походов по магазинам,ооочень маневренная,легкая проходит везде,просто в некоторых магазах наставят таак стеллажи,что не проедешь,а этой везде влезешь)

  9. #9
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    у нас квест был, но купили мы ее после прогулки, чтобы тяжеллую прогулку не тащить на море. Ну, что могу сказать - мега удобная, легкая, функциональная, доча в ней даже спала, но нам было уже 10 месяцев. В песке на пляже вязла, зимой в москве уже между двойными колесами застревали льдышки и снег, но за счет легкости я ее пропихивала по сугробам. В этом смысле прогулка с большими колесами удобнее. Так что я ее не рассматривала как вариант прогулки, а только как довесок к прогулке или следующий по возрасту "колясочный" этап.
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

+ Ответить в теме