Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Чегото меня тааак взбесили с утра.....давайте отомстим)

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Чегото меня тааак взбесили с утра.....давайте отомстим)

    Думаю, многие живущие недалеко от МКАДа, знают, какая проблема припарковатся по утрам у метро, потому что припираются все подмосквичи, и ставят-ставят тачки, в 2-3 ряда..
    Я ничего не имею против подмосквичей, сама, по сути, живу за городом. И согласна, что в данном случае кто первый встал, того и тапки… Хоть мне и обидно, что мне, прописанной в Перово, негде ставить тачку у метро Перово.
    Теперь собственно сабж, подъезжаю я утром к метро, ставиться, конечно, негде, благо я на сверхпроходимом пикапе… На нём чем хорошо- выбираешь любой сугроб, куда даже близко не сунется не то что легковуха, а даже паркетник, ставишь прямо в него, и в итоге получаешь:
    а) парковочной место, которое всегда твое
    б)не занимаешь места для легковух ( если они есть)
    в)да и вообще все счастливы, ибо городские площади используются эффективно.

    А вот сегодня случилось так, что счастливы оказались не все.
    Перед метро в 3 ряда припаркованы вдоль машины( см. план-зарисовку, только не смейтесь, из меня плохой художник), за этими рядами жилой дом, в ряду, крайнем к дому, прямо в середине парковки большооооой сугроб, подлезаю туда и ставлюсь,также ровно как и все машины.
    Вылезаю из тачки, закрываю. В этот момент ко мне подлетает женщина очень чучмекской наружности,далее диалог
    -А вы тут машину надолго поставили?
    -Она кому-то мешает? * я искренне думаю, ну мало ли…*
    -Да, у нас тут * показывает куда-то себе под ноги* тропинка к подвальчику
    *оглядываюсь, оцениваю обстановку, за моей машиной в пристройке к жилому дому находится ооооочень затрапезный Секонд-Хенд. Передо мной, припаркованы машины в 3 ряда. Но из-за снега зазоры большие, между ними может спокойно разойтись 2 человека. Площадка вся почищена, и к подвальчику можно пройти одинаково удобно между нескольких машин*
    -Я машину поставила ровно, вдоль неё также удобно можно пройти к Вашему магазину.
    -Да, мы тут специально чистили.
    -Всю парковку?!
    -Нет, только вот между этими машинами * почищена ровно вся парковка, явно не руками а трактором, который улицу убирает*. И вообще, мы Вам колеса проколем,если машину не уберете.
    -А, ну отлично, я тогда буду знать, кто это сделал, Вы, в этом магазине, да, работаете?
    -*пошла какая-то ругань*
    -*а я вообще жутко разозлилась, что какая чучмечка хрен знает откуда приехавшая, мне ещё будет указывать, куда мне машину ставить* Я прописана в этом районе, на этой улице, и буду ставить машину там, где посчитаю нужным.
    -Так может вы вообще тогда поставите её прямо у нашего подвальчика?
    -Если будете так со мной разговаривать- поставлю…


    ** *
    В общем, как-то так. Меня жутко взбесило, что из-за какого-то вонючего сэконд хенда, я должна теперь дёргаться, что мне чего-нибудь с машиной сделают. Когда тётка свалила, я подвинула машину чуть вбок, освобождая их священную тропинку к магазину первой необходимости. Но, по сути вышло, что у меня кабина ( передняя часть пикапа) вровнь с их вывеской, и вдруг теперь из-за меня они вместо продажи одних трусов, вообще за день выручки не сделают так как от метро не будет видно вывески и тогда надругаются над моей тачкой? Я сильно торопилась, поэтому оставила как есть- меня просили ( пусть и грубо ) убрать с тропинки, я убрала.

    Ехала я в метро и думала… Ну, вот как объяснить теперь им, что они были не правы? Плохо конечно, но мне очень хочется отомстить.
    Обычно бесит, когда у дома «твоё» место занимают, но у метро, где «купленных» мест явно нет, где вход в этот сэконд вообще с торца дома, а к нему ведёт гипотетическая тропинка, которую видят только чучмеки, работающие в секонде…
    Как бы их проучить?


    пс на схеме изображён итоговый вариант, как я оставила машину. изначально я её поставила вровнь с рядом в серединц сугроба.
    Вложения
    =======


Древовидный режим