+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: роддом № 8 или 29

  1. #1
    Аватар для piccola
    piccola offline Старожил piccola 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    926

    роддом № 8 или 29

    девочки, киньте, пож-та, контактам врачей, если есть у кого выходы на роды в этих роддомах.
    кто-нибудь рожал в этих местах? что там за расценки...(можно на почту)
    =======

  2. #2
    Nka offline СуперСтар Nka 10
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4,764
    Я в 29м в 2009г рожала по контракту у Котайш Галины Александровны. Роды прошли хорошо,как врач,она все грамотно провела,почти все время рядом была-я осталась довольна,при хорошем раскрытие-она против эпидурала(насколько я поняла),акушерка еще хорошая была очень,хорошо вела весь процесс родов и подбадривала и хвалила-если надо могу поискать фамилию(телефона нет).
    Еще там очень классная Тарасова Наталья Сергеевна-она в патологии у меня была,просто супер человек.
    Телефон Котайш есть,если надо. Насколько я знаю в 29 вроде контрактов уже нет,а про договоренности я незнаю,занимаются ли они этим.
    В платном отделении мне понравилось,все очень комфортно,дети рядом с мамочками,кормят хорошо.Из минусов когда идешь на процедуры,то не с кем оставить ребенка,т.к.один в палате,поэтому уходишь-дверь оставляешь открытой,ребенок в кювезе,если заплаче,то типа должна медсестра подойти-если она есть на посту!!!!!!их часто нет и ребенок орет лежит,благо у меня соседка хорошая была,и своего и моего качала,а она после КС,моя крикливая была,только на руки На узи и прочие процедуры вне очереди. Еще из минусов роддома,очень там любят вакуум делать после родов(это не больно,но совершенно не предупреждают куда и зачем идешь), даже без показаний,об этом и моя врач сказала,когда посмотрела результаты узи,но в послеродовом свои врачи.С другой стороны-у меня очень быстро закончились послеродовые последствия
    Если есть вопросы-задавай.
    =======


  3. #3
    Аватар для piccola
    piccola offline Старожил piccola 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    926
    спасибо за инфо
    это для моей знакомой. ей нужно по договоренности
    =======

  4. #4
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    8 - это РД №8 на Выхино или при ГБ№8 на Динамо??
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  5. #5
    Аватар для piccola
    piccola offline Старожил piccola 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    926
    выхино
    =======

  6. #6
    D41 Гость
    В 8-ом очень хорошая врач Зайцева Елена Николаевна. У меня там все подруги рожали у неё. Всем нравилась.
    Но на сколько мне известно, сейчас в роддомах по договорённости какие то сложности. То есть они будут тебя подгонять под свою смену, ну а если вдруг не попадёшь в смену с врачом с которым договорилась, то они тебя "своим" врачам передают. А по контракту, врач твой должен приехать.
    Я была в этом роддоме, платные палаты хорошие. А в обычные поситителей не пускают, поэтому не знаю как там.

  7. #7
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864
    Я рожала в 8 у Карабина Ивана Николаевича, заключала контракт, всем довольна!

  8. #8
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,688
    Я была в 8 Выхино. По ценам был контракт около 60 тыс. По факту получилось кесарево, насколько оправдано было до сих пор не знаю. Врач Кельманова. Но зав. платным отделением меня тоже смотрела и тоже сказала "однозначно кесарево".
    =======

  9. #9
    Лиска offline СуперСтар Лиска 50 Лиска 50
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,803
    Моя знакомая рожала в 29 1,5 года назад. Сказала, что стало намного хуже, чем было в 2007, огромный поток, отношение соответствующее. Рожала там 2 раза, по договоренности с акушеркой.
    Я рожала в 8, был контракт с Добровольской, она не приехала (по моему голосу она не поняла, что уже полное раскрытие)))), родила с дежурным врачом, Федотовой Натальей Васильевной. Мне очень понравилась, мужу тоже)
    =======


  10. #10
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    В 8-ке tata222 второго рожала, осталась довольна. В 29-м рожала мама моего крестника - обплевалась. Но рожала бесплатно - говорит, что рожениц матюкают и адекватного персонала 1-2, остальное - хамство сплошь. Если выбирать из них - однозначно выбрала бы 8-ку.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>