+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 249

Тема: Наши ОБЕДЫ и УЖИНЫ (фото)

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    Наши ОБЕДЫ и УЖИНЫ (фото)

    Давайте организуем темку, где мы будем выкладывать наши обеды и ужины. А то иногда думаешь, чтож приготовить, а тут в тему зайдешь может чего захочется из наших блюд. Только с фото.
    =======



  2. #2
    СкарлеТТ offline СуперСтар СкарлеТТ 50
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    9,052
    начну))

    Ужин легкий)
    Свинина в рукаве с овощами.

    Ужин тяжелый
    Французская картофельная запеканка
    =======

  3. #3
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,721
    а рецепт????????
    особенно запеканка интересует
    =======


  4. #4
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    А вот наш обед
    запеканка картофельная


    Круглый рис и говяжий фарш жаренный с морковкой и луком

    И попозже выложу запеканку твороженную с изюмом она еще готовится

    А это у нас было вчера на обед
    тешеная картошка с свининой
    =======



  5. #5
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    А вот и моя запеканка


    Делаю запеканки все в хлебопечке
    1 кг творога
    2 яйца
    пол стакана манки
    стакан муки
    разрыхлитель
    стакан молока
    сахар на свой вкус
    изюм на глаз
    И все бросаю в хлебопечку
    =======



  6. #6
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,716
    от а можно рецепт запеканки творожной, как она высокой получается, творога много?
    у меня плоская какая-то
    =======

  7. #7
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    от а можно рецепт запеканки творожной, как она высокой получается, творога много?
    у меня плоская какая-то
    У меня раньше тоже плоские были, а теперь я делаю всю выпечку в хлебопечке и теперь она такая
    =======



  8. #8
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,716
    Цитата Сообщение от биги Посмотреть сообщение
    У меня раньше тоже плоские были, а теперь я делаю всю выпечку в хлебопечке и теперь она такая
    а напиши количество ингридиентов, противиться моя душа хлебопечке)))
    =======

  9. #9
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    а напиши количество ингридиентов, противиться моя душа хлебопечке)))
    под фото подписала в стакане 150 мл
    =======



  10. #10
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    а напиши количество ингридиентов, противиться моя душа хлебопечке)))
    Не надо противится Это ВЕЩЬ!!!!! Кексы, куличи получаются супер. Я уверенна что эта вещь должна быть в доме у хозяйки. И хлеб очень вкусный. И тесто на пельмени, макароны делает супер.
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... >>