Девочки, это феншуй какой-то, это карма, это в конце концов диагноз. []
Мой драгоценный муж вчера вечером решил сегодня поехать на свою Родину. Поскольку ехать надо поездом, но на утро планировалось иметь в руках небольшой ну назовем это чумаданом. Я же намылилась отнести уже орущий от перегрева ноут на работу для чистки. Но мне то надо, ибо все равно нести - и чем позже, тем хуже. Короче, сует он мне доки на машину утром, я грю НЕТ, я все, завязала. Он так как то обиженно "ну у меня же сумка-чумадан" ... (а от сада пилить честно говоря прилично и у меня вроде ноут), короче я сдалась.
Я с утра не рулю, муж пусть надрывается. Выехать не можем, - сидим на брюхе. Вобщем я посоветовала воспользоваться лопаткой, сказала где надо кмк копать, муж взялся, аки булдозер, копал интесивно не хуже чем я. Выехать не можем. Я села за руль, муж толкает, - машина ни с места. Муж повелевает: "Жми говорит, детка, сильнее, у нее даже колеса НЕ КРУТЯТСЯ" (все задумались?) Я жму, мне то что... 4000 обороты, машина ни с места.
Короче выехали наконец-то, единственное, что я спросила "А зачем ты поставил севшую на пузо машину на ручник???" Вобщем пошли длинные обяснения, что пока я пересаживалась, он нейтралка, вместо паркинга, ручник, то да се. А предупредить конечно нельзя. Я бы врядли догадалась пользоваться ручником в такой ситуации.

Сижу до сих пор вспоминаю как он с лопатой бегал и плучаю эстетическое удовольствие. Йес . Пузо бы еще приделать для остроты ощущений )). Хотя в той ситуации он и не виноват был. НУ сегодня вечером прийдется разминаться скорее всего. Куда ставить машину - по-прежнему не ясно. .


Ну короче кто хочет родить быстрее, имейте ввиду, что зимой есть прекрасная альтернатива мытью полов, и хождению по лестнице.