+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: тема-опрос: ваши самые дерзкие подростковые выходки

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    тема-опрос: ваши самые дерзкие подростковые выходки

    приглашаю всех рассказать в этой теме (под ником или анонимно) о поступках, совершенных вами где-то между 13 и 20, в возрасте, на который у подавляющего большинства людей приходится период агрессивного противопоставления себя родителям, а то и всему миру. поступки интересуют те, которые вам наиболее запомнились и, по вашему мнению, бросали наибольший вызов рутине жизни, власти учителей и родителей, раскладу сил в подростковых группировках и т.п.

    это могут быть как разовые хулиганства (стащила классный журнал и исправила единицу на четверку, уехала по турпутевке за границу и завсила там на год, попросив убежища у официальных органов), так и длящиеся типы поведения типа регулярной ночевки вне дома без предупреждения родителей.

    тех, у кого не было ярко выраженного подросткового бунта, я тоже прошу высказаться, и написать о дальнейшем развитии событий - возможно в возрасте скажем 25 лет, обретя определенную финансовую свободу, вы увлеклись какими-то экстремальными видами спорта или экстремальным туризмом или еще чем-то таким ну очень эдаким))

    или, если у вас вообще никогда не возникало позывов к безумствам, поделитесь, какая по-вашему причина - возможно вы считаете, что вас правильно воспитывали родители, без излишней авторитарности и давления, или в вашей жизни произошли какие-то события, которые заставили вас рано повзрослеть и понять, что в жизни главное, а что фигня. ну и т.д.

    предупреждая возможные вопросы про цель опроса, отвечу кратко - ну мне просто интересно!)))

  2. #2
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    в 14 лет сделала татуировку,
    украла тамагочи (с этого дня вообще ничего не краду)
    наговорила по межгороду на полторы тыщи (по тем временам ого-го)
    курить начала
    на крестный ход всегда уходила гулять на ночь с друзьями

  3. #3
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    я росла с мамой, мама была очень строга, мне было ничего нельзя, и я была очень послушной, так что постою-послушаю

    ничего этакого не делала, ну пара прогулов не в счет
    сейчас это компенсируется не экстримальными видами спорта (хотя я могу управлять мотоциклом, квадроциклом, снежиком и даже ехать на стоячем гидрике, но это всё дань работе скорее)
    я просто с мамой не общаюсь, вот и всё
    в плане, мне удивительно слышать рассказы некоторых девочек о том, что они все обсуждают с мамами, личную жизнь, переживания, здоровье
    моя мама не знает обо мне ничего

  4. #4
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    Вои и у меня пожалуй так же- моя мама не знает обо мне ничего.... Ни тогда в 12, ни сейчас..

    Мне тоде всё-всё запрещали, с мальчиками гулять, на дискотеки ходить, в инете по ночам сидеть... Про мотоциклистов всегда говорили, что это смертники и из п. А в п. В они не доедут.
    Итог? Стала мотоциклистом, занимаюсь крайне экстримальными видами спорта ввиде мотогонок, авторалли ( на пузотерках), троффи и ралли рейдах на жыпе. Ну и венчает это всё тема "Ах, нельзя мне с Алёшей на ночь остаться? -Только после свадьбы... Ну и ок, значит поженимся через 2 месяца". Мама была в шоке, её трясло... Ещё бы, мы встречались чуть меньше года. Это был бунт на корабле, это было, пожалуй, начало действительно нового этапа в отношении с родителями. -
    Ах вы так?! Ну, тогда выйду замуж за первого встречного-поперечного. За кого? Да, за байкера, и на мотоцикле буду ездить, и в поездки на мотоцикле за тыщи километров)))
    А годы всё идут, уже 6 лет как мы с встречным-поперечным вместе бороздим просторы мира на своих авто и мото, уже разменяли вторую сотню тысяч километров))
    и я щщщастлив, что тогда смогла таки сказать маме своё ФИ)
    =======

  5. #5
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Я даже боюсь писать что я за эти годы творила. Стыдно мне, но к вечеру может и напишу целую поэму.
    =======



  6. #6
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    В 15 лет я порвала свой загран паспорт на контроле в Шарике, так как не хотела улетать с предками в Венгрию опять
    В 18 замуж вышла, а через 6 месяцев развелась)
    Ну у меня вообще очень скверный характер
    Сказать, что с годами я остепенилась не могу, просто сейчас меня ребенок сдерживает, можно сказать руки связаны. Подрастет Маня, посмотрим что будет

  7. #7
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    ой,блин,я и не вспомню всего)))))
    Из самого экстримального-
    Избила девочку за ее длинный язык
    Пару раз нарвалась по дурости на оч скверных мужиков,за что поплатилась
    Обозвала училку нехорошим словом,за что потом была отстранена от уроков и вызвана к директору,класс 8 был или 9.
    Целовалась со своим мальчиком на уроке истории при учителе в 11 классе
    Постоянно сама предлагала встречаться мальчикам.если сами раньше не предлагали,считала,что лучше сразу узнать,чем мучиться
    Подралась с одноклассницей прям на уроке,тк она наклеветала,что я списываю на контрольной,тк перед этим мальчик,кот нам понравился,уделил внимание мне)
    Подралась с одноклассницей и она швырялась в меня бутылками,но потом сразу же помирились(Царствие ей небесное)
    В 14 лет перепробовала за 1 вечер половину алкогольных напитков,после чего мне было жууутко плохо
    Ну и есть один поступок,о котором я очень жалею,не знаю сейчас,кому и что хотела доказать в тот момент,но следы на память у меня остались(((((((((
    Вообще мне мама много чего позволяла,поэтому для меня многие вещи кажутся обычными,А для кого-то это экстрим,посему всего описывать не буду,я вообще была раньше экстремалка по жизни,сейчас это всплывает периодически,во время приема алкоголя,но уже останавливает мысль,а как ж муж-дети...
    зы.я потом это удалю))))
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  8. #8
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    В 15 лет я порвала свой загран паспорт на контроле в Шарике, так как не хотела улетать с предками в Венгрию опять
    И как, не улетела в итоге? ))

  9. #9
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    И как, не улетела в итоге? ))
    Нет, конечно, как я улетела бы без заграна

    Почитала сейчас Женьку, я тоже со всеми дралась постоянно, но это как-то вообще обыденно, поэтому не написала

  10. #10
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    А я пай-девочкой была))) Разве что уроки в 10-11 классе прогуливала беспощадно (неделями в школе не появлялась), но всё сошло с рук))) А, еще в институте меня МЧ учил машину водить и я довольно долго без прав ездила по всей Москве )) Сейчас страшно об этом подумать, а тогда меня совсем не волновало, что могут остановить, наказать... (кстати, останавливали..)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... >>