+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Посоветуйте РД в москве близко к Мытищам!

  1. #1
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670

    Посоветуйте РД в москве близко к Мытищам!

    и может врача там заодно посоветуете и стоимость контракта?

    И можно его краткое описание? Что-то вроде, есть ли совместное пребывание с Ре, а также возможность отдать Ре в детское отделение. Есть ли одноместные палаты. Если палата на несколько человек, то где душ/туалет (в коридоре или на палату свои?). Присутствие папы на родах? Ну и как в целом персонал?

    Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Мерси
    Мерси offline СуперСтар Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    3,438
    5-й роддом наверное ближайший. там и одноместные палаты, и папа на родах возможен и с ре можно лежать. по фамилиям врача и контракту не подскажу.
    =======

    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

  3. #3
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    17тый.
    врачи отличные - Корбут, Хатжединов (если фамилию пр-но написала), зам Корбута - забыла фамилию...
    стоимость не подскажу. РД отличный во всех отношениях - и совм.пребывание, и папа на родах (по контракту). персонал очень хороший.
    =======

  4. #4
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    17тый.
    врачи отличные - Корбут, Хатжединов (если фамилию пр-но написала), зам Корбута - забыла фамилию...
    стоимость не подскажу. РД отличный во всех отношениях - и совм.пребывание, и папа на родах (по контракту). персонал очень хороший.
    Спасибо!!!

  5. #5
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268
    11-й РД Бибирево
    врач Бевз, Азоева
    контракт 60 тыс вроде
    =======

  6. #6
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    близко к мытищам москва северо восток,роддом 5 например,раньше врачи не очень были,сейчас говорят персонал сменили врачи хорошие (у меня если в 17 попасть неполучиться сама в 5 планирую)рядом с домом просто,11роддом (но там большой процент кесарево т.к. роддом специлизация глазной),17 роддом это уже не северо восток,но роддом супер,вот наверное и все что могу сказать.
    =======

  7. #7
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268
    у 11 рд специализация миома матки, не глаза.
    =======

  8. #8
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Цитата Сообщение от cyber-umka Посмотреть сообщение
    у 11 рд специализация миома матки, не глаза.
    странно мне все и всегда говорили,что глазной и в роддоме другом и в жк и подруги там рожали и одну подругу туда рожать хотели послать именно из за зрения.может что изменилось.....
    =======

  9. #9
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    я с мытищ ездила рожать. по моим исследованиям был лучший 1рд-на машине без пробок 25 минут. 5 рд был на втором месте. в 11 не хотела-грят там любят кесарить.17-хвалят в основном-но если брать отзывы не с форума-про него много плохого говорили. я родила в 6 на белорусской,тк 1,5 и 17 были на мойке. в 6рд не советую.
    мытищинский тож не советую-я там на сохранении лежала-что то как то не оч мне понравились врачи практиканты там....в общем если б получилось поехала б в 1рд
    ну и если мое мнение-мужа я б с собой не брала-но это зависит от мужа)))) мой бы если бы был рядом-поубивал бы там всех сестер и врачей)))Имхо - мужчины не должны видеть как мучается женщина
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  10. #10
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    17 -наверно по отзывам лучше всего. Там совместное пребывание.
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>