+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Удовлетворите мое любопытство про 10 РД

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Удовлетворите мое любопытство про 10 РД

    Девочки, скажите, а Сакутина ЕВ там еще работает?
    Вообще, кто там в полседнее время рожал, как там условия?
    Краем уха где-то слышала, что стало хуже, вот интересно, слухи это или нет...
    =======

  2. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    не знаю, работает ли она ещё там, но врач клевая.
    Что могу сказать - я рожала в январе 2009 там, а уже в сентябре 2009 там рожала Ксения (причем второй раз). И уже тогда мы с ней обсуждали, что многое изменилось (т.е. за 8 мес). Там типа руководство новое что ли пришло. Но основные принципы - остались (совм.пребывание). А это . имхо, главное. так как когда ре с тобой, то фиг кто у меня его заберет. Там главное не быть нюней. если что-то не понятно, то спрашивай врачей, иногда твоей "наглости" хватает для того, чтоб врачи ретировались и больше к тебе не приставали.
    =======

  3. #3
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Просто думаю, если идти туда второй раз рожать, то только к Сакутиной, она действительно супер врач.
    А если ее там уже нет, то и делать там мне нечего...
    Но вообще это я так пока, не особо актуально, но стало вдруг ооочень интересно.
    =======

  4. #4
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    Просто думаю, если идти туда второй раз рожать, то только к Сакутиной, она действительно супер врач.
    А если ее там уже нет, то и делать там мне нечего...
    Но вообще это я так пока, не особо актуально, но стало вдруг ооочень интересно.
    я бы абсолютно также решила.
    Я вообще фанатка 17го РД, но мне туда далеко. Поэтому вторые роды не решилась. а к сакутиной в 10тый. И не жалею. Но вот именно из-за неё самой.
    =======

  5. #5
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Я к ней собираюсь. после мойки.
    я давно там была, 5 лет назад. Жаль, если там все изменилось в худшую сторону. (
    =======

  6. #6
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Я к ней собираюсь. после мойки.
    я давно там была, 5 лет назад. Жаль, если там все изменилось в худшую сторону. (
    Т.е. она там сейчас работает? Ты это уже выясняла?
    =======

  7. #7
    Аватар для Катенка
    Катенка offline СуперСтар Катенка 50
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    1,111
    Наверное, можно позвонить в ЖК 10-ки и узнать. В апреле прошлого года она еще работала, с тех пор там не была.

+ Ответить в теме