+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 << 1 2 3 4 12 52 ... >>
Показано с 11 по 20 из 572

Тема: Помогите советом...

  1. #1
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    Да уж... У меня у 2-х знакомых девочек недавно нашли туберкулез в легкой форме. Причем одна дома сидела с ребенком, а другая пошла делать флюрографию вставать на квоту на ЭКО. Вообщем пол года в больнице, потом пол года дома и это никак не заканчивается. Он у них в закрытой форме, но все равно тонна таблеток и плохое самочувствие.
    Очень желаю тебе чтобы диагноз не подтвердился!!!
    =======

  2. #2
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Пусть сначала поставят диагноз или его просто нет. А потом видно будет.

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    я и сама себе этого желаю))......сегодня была у врача, пока ничего опять не сказали....назначили еще анализы и еще снимки....я с ней разговаривала, она мне сказала, в случае подтвеждения диагноза, в больнице 2 месяца, а потом еще 4 дома и тонна таблеток....правда еще обнадежила, сказала, что с деторождением проблем не должно быть...что родают и даже рожают болея и лечась....у них даже есть отделение гинекологическое в больнице, для беременных больних тубезкулезом.......ну хоть один положительный момент во всем сегодня усышала

  4. #4
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    самое главное, что это излечимо! даже, если диагноз подтвердиться надо просто его принять, отплакать, отпереживать и вылечить. и потом все будет хорошо. я говорю это все не просто так.... сама долго ждала диагноза два месяца в больнице, отрыдалась пару дней.... приняла и живу (мои диагнозы не лечатся, а поддерживаются в ремиссии). сейчас тебе сложно, потом будет легче.... правда будет

  5. #5
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    самое главное, что это излечимо! даже, если диагноз подтвердиться надо просто его принять, отплакать, отпереживать и вылечить. и потом все будет хорошо. я говорю это все не просто так.... сама долго ждала диагноза два месяца в больнице, отрыдалась пару дней.... приняла и живу (мои диагнозы не лечатся, а поддерживаются в ремиссии). сейчас тебе сложно, потом будет легче.... правда будет
    спасибо за поддержку, с вами со всеми это обсудила и легче стало))...я даже родителям пока ничего не говорила, не могу, только муж знает

  6. #6
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    и не говори )) у меня родители до сих пор ничего не знаю а зачем еще и их беспокоить?

  7. #7
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    и не говори )) у меня родители до сих пор ничего не знаю а зачем еще и их беспокоить?

    НУ если придется лечиться в больнице, то как же не сказать?...они все равно узнают((.....к сожалению...не утаишь

  8. #8
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Как дела? а про лежать в больнице - можно сказать правду - обследование. ну, то есть не в лоб так "папа, мама, у меня туберкулез!" а тихонечко в больницу, потом постепенно рассказывать (по моим наблюдениям родители легче (ну, мои так) воспринимаю факт того, что уже обследовано и уже лечится и уже почти-почти вылечилось, то есть на стадии не тогда, когда совсем всем страшно от неясности, а когда уже все ясно и прогноз позитивный). вот опять у меня поток сознания (сама уже путаюсь в нем).

  9. #9
    Незарегистрированный Гость
    звонила щас врачу, она мне на завтра на 4 часа назначила приехать. И еще сказала,что вроде как те анализы (я мокроту сдавала), которые я на прошой неделе сдавала хорошие. а я вся в напряжении, вот теперь сижу тут на работе и рыдаю, как дура.....напряг выходит......правда то что мокрота хорошая не говорит о том, что туберкулеза нет.....это говорит только о том, что я точно не заразная и у меня я так понимаю точно не активная фаза......хотя и это уже тоже хорошо.....

  10. #10
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    ага, это уже хорошо ) завтра кулаки будем держать ) удачи!!!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 2 из 54 << 1 2 3 4 12 52 ... >>