Т.к. в той теме в первое сообщения добавлять уже нельзя, а тема разрослась, то продолжение будет отдельной темкой. Так удобнее будет)

День четырнадцатый. Перенос.
Не знаю что будет дальше, но сегодня я как настоящая беременная - в матке точно есть 1 эмбриончик - мне даже на узи показали!!! Второй перенос будет в субботу. АА сказала что двойной перенос дает больше шансов на Б, а из минусов только то, что надо будет еще 11 тыс доплатить. Так что вопрос что решить у меня уже не стоял - однозначно тот вариант, который дает больше шансов.
Приехала к 14, укололи укол но-шпы и сразу в палату, переоделась, вставила свечку Бускопана и пол часика полежала. Затем в операционную. АА рассказала что из 9 клеточек 2 были незрелыми, но их тоже оплодотворили в надежде что выживут и 1 до сих пор хорошо развивается! Еще одна была дегенеративной (ужасное слово) и из оставшихся 6ти оплодотворились 4 шт. Итого 5. Все отличного качества, 1 подсадили сегодня просто для подстраховки как я поняла, потому что их мало. А так есть все основания ожидать что доживут до субботы. Ну 1 точно) Процедура безболезнена, но очень волнительна. АА еще говорит так... зеркало вставили, все там видимо подготовили, АА отошла и говорит: "А сейчас надо минутку подождать пока нам принесут вашего малыша" Вашего малыша... офигеть можно!!!! Потом еще говорила что вот один эмбриончик уже в матке, а его братик или сестричка, пока, до субботы побудут у них в пробирочке))) Показала на узи, что вот эта белая блесточка - он там))) Затем 15 минут полежала в операционной, затем бочком слезла и 2 часа лежала в палате в позе бревна. Представляла малыша, как беру на ручки, как целую пяточки... Затем зашли с мужем к АА, она еще прописала уколы прогестерона в качестве поддержки, сказала что надо будет приехать в субботу к 13:30 и что 4 дня постельный режим. Сейчас я дома, лежу. Сначала вообще ходить даже было страшно, но сейчас мозг включился уже и я даже совершила прогулку до кухни и обратно))) Дай Бог чтобы мой малыш остался со мной на все 9 месяцев.

День пятнадцатый. 1ДПП
Первый день после подсадки. Лежу-вылеживаю)) Ничего не болит, не тянет, даже грудь меньше болит. Муж меня так поддерживает, заботится, готовит, вставать лишний раз не дает. С утра (с ночной смены) пришел с огромным букетом роз. ООООчень красивым! Приятно.... Лежу любуюсь.
Завтра в 10:30 надо позвонить и узнать дожили ли детки до бластиков. И если все хорошо (а я уверена что так и есть) завтра второй перенос.
Из поддержки утрик, метипред, фолька.

День шестнадцатый. 2 ДПП. Перенос.
Сегодня с утра узнала что из 4х оставшихся дожили до стадии бластоцисты. Но 2 из них слабеньких и только 1 хороший. Его сегодня и перенесли. Все уже знакомо, приезд, укол но-шпы, свечка Бускопана, пол часа ожидания. Затем перенос, 15 минут на кресле и 2 часа в палате. Видела на узи перенесенного малыша)) Ну не совсем только его одного, все таки слишком маленький еще, но в этой жидкости или в чем он там плавал)) Почему-то удивила девочка, которой делали перенос до меня. После переноса она пришла, встряхнула одеяло (на вытянутых руках), взяла журнал и полулежа-полусидя на боку начала его читать... Я же приползла меееедленно и на полусогнутых, легла в позу бревна, руки по швам, постаралась по максимуму расслабиться и так 2 часа пролежала. Вот пока лежала и думала, то ли я, как обычно, все утрирую и кидаюсь в крайности, то ли та девушка была слишком беспечна... Но дай Бог у нас обеих все получится. И это не будет иметь значения. Однако я помнила Катины слова, что помогла поза бревна.))) А уже во время переноса АА сказала что второй эмбриончик все так тоже развивается и если он до завтра будет себя хорошо чувствовать, то его заморозят. Вот так))
Потрачено позавчера 700 руб (бускопан + утрожестан) и сегодня 11200 (повторный перенос и уколы прогестерона)
Сейчас опять лежу-вылеживаю...)) Дай Бог малыши приживутся. Впрочем для полного счастья будет достаточно и одного)))

День семнадцатый. 3 ДПП.
Лежу, отдыхаю. Ничего не чувствую, только лежать устала)) Завтра уже начну вставать потихоньку, хотя бы посидеть)))) Сегодня добавятся уколы прогестерона. Говорят болючие. Ну да ладно, что нам болючие уколы, после всего что пройдено, тьфу просто. Уже хочу начать тесты делать. Но конечно еще сильно рано. Так что пока терплю. Но не уверена что меня надолго хватит. Вот бы можно было впасть в спячку дня на 4, я б с удовольствием такой возможностью воспользовалась. А то время тянется меееедленно, лежать скуууучно....

День восемнадцатый. 4 ДПП
По-прежнему ничего не чувствую. Сегодня уже поактивнее немножко, даже посуду помыла)) И опять лежу. Уколы прогестерона действительно не так уж и больно. По сравнения со всем, что уже ради малыша вынесено так и вообще ерунда. Погрели в теплой воде, укол и грелка теплая на 10 минут. Вот сейчас вообще не чувствую даже где укол был. Уколы у меня через день. А так в поддержке фолька, метипред и утрожестан 3 раза в день.
Температура только 37.3. Но вроде как это нормально, от прогестерона такая реакция. По крайней мере у многих так было.

День девятнадцатый. 5 ДПП
Сегодня я уже поспокойнее, но правда тест с утра делала)) Ну полоска там естесно одна. Но я не расстроилась совершенно, мозг все таки еще работает - понимаю что слишком рано. Зато теперь я точно знаю что Овитрель выветрился. И следующая полоска, которую я увижу будет настоящей, моей. Дай Бог увижу. По прежнему ничего особенного не чувствую. Слегка потягивал живот. Температуру не мерила, но по ощущениям нет. Сегодня хотя бы как-то отвлекаться получается.

День двадцатый. 6 ДПП
Вот и почти закончился 6 ДПП, завтра уже 7ой день... время идет все таки, не стоит)) а кажется только только был 2 ДПП и я мучилась от того что время тянется так медленно. Все идет своим чередом, как бы нам не хотелось ускорить время или наоборот, остановить на мгновение...
Пригрезилось мне сегодня что на тесте эви что-то есть... Не то чтобы прям полоска, даже не полосочка, а так... тень от призрака, муж даже не увидел. Но я-то вижу! Хотя может глюк мой. Завтра с утра проверим. Ужасно боюсь что завтра на тесте не будет даже призрака!!!!! Господи, помоги...!
Из ощущений ничего особенного... слегка потягивает живот, температура сегодня 37.2 (вчера была 37.1, позавчера 37.3) Но я так понимаю это от утрожестана. Чихаю чего-то частенько, после подсадки. Но это вообще к вероятности Б отношения не имеет, так, к слову))
Очень боюсь, что с утра на тесте ничего не будет.

9 ДПП
Тесты опять ничего не показывают. Уже задумываюсь о том, что скоро можно будет напиться и опять вспомнить что такое секс) Зато всю ночь снились слабые вторые полоски на тестах. И что я в мусорном ведре роюсь и достаю оттуда тесты и все с двумя полосками. А потом просыпаюсь, а на тестах полоска одна... Лучше бы наоборот! С утра приезжала Дашка- Fly с мужем и Максом. Гости это здорово, я хоть отвлеклась нормально) А Макс такой шладкий!!! Щекастый, с ямочками, просто прелесть) Гости это здорово) Дашка, приезжайте еще)
Конечно хочется верить в чудо, но почему-то мне кажется что ничего у нас не получилось в этот раз. Долги отдадим, в отпуск съездим и к концу лета пойдем во второй протокол. Если деньги будут.

10 ДПП
Тесты опять молчат. Завтра пойду на ХГЧ. АА сказала что самое раннее можно сдать 14 числа. Вот 14 и сдам. Подтвердят мне что ничего нет и хоть смогу делать что хочу. А то живу с оглядкой на теоретически возможную Б, а Б то и нет. Одни ограничения. И я конечно читала на пробирке, что частенько бывают случаи, когда тесты не полосатятся, а ХГЧ уже трехзначный, но почему-то не верится, что со мной может произойти такое чудо. Все таки в большинстве своем тесты не врут. Если там нет второй полоски, значит и Б нет.

11 ДПП
Если присмотреться, то мне кажется на сегодняшнем утреннем тесте, я что-то вижу. Когда он высох. Через час))
Сдала ХГЧ. АА говорила что можно на день раньше сдать, так что ждем-с...
Пойду успокоительного попью...