+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Девы, а подберите мне обои под новую кухню.

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182

    Девы, а подберите мне обои под новую кухню.

    Собственно заказала я себе сие чудо в цвете "венге". Столешница и стеновая панель светло-бежевые. Теперь встал вопрос выбора обоев.


    У меня фантазия атрофировалась видимо, нужен холодный оттенок, ибо солнечная сторона и летом там можно яичницу без плиты жарить.

    Нужен коллективный разум. Чего посоветуете?

    Ну и шторы потом под это безобразие нужно будет подбирать.

  2. #2
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    о шустрячка
    хде заказала-то?
    мои обои помнишь? серо-беж с кофеём сдам адрес хде брала они есть холодного оттенка, как у мя, и есть потеплее в коричневу

    шторы - можт рогожку?
    =======

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182
    Заказала в Столлайне. Обои помню, сдавай контакты. Рогожка это как?

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Подобревшая кошка Посмотреть сообщение
    Собственно заказала я себе сие чудо в цвете "венге". Столешница и стеновая панель светло-бежевые. Теперь встал вопрос выбора обоев.

    У меня фантазия атрофировалась видимо, нужен холодный оттенок, ибо солнечная сторона и летом там можно яичницу без плиты жарить.
    цвет подбирается не под сторону света, а под оттенки мебели и столешницы, так что не факт ,что холодный оттенок нужен.
    А цвет прям точь-в-точь такой же как на картинке? Просто на картинке не венге, а какой то очень темный махагон.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Подобревшая кошка Посмотреть сообщение
    Заказала в Столлайне. Обои помню, сдавай контакты. Рогожка это как?
    гут
    в Хоттабыче на Нахимовском
    рогожка ну..блин.. бамбуковая рулонная штора....плетеная какбы... оттенки разные есь - от светлого до темного венге..
    =======

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182
    цвет именно венге, я просто похожую картинку откопала.

+ Ответить в теме