Ну что девчоночки мои хорошие, вот и мое время пришло раздавать слюнявые преслюнявые, заразительнейшие ЧИХИ!!!
Ночью уже прислали анализ, хгч 1330, прогестерон 77 (анализ инвитро) вроде все в норме
Я свой последний чих поймала от Калибри-передаю эстафету........
Дабы кого не обидеть-буду чихать персонально на тех, кто попросит-ну а в первую очередь хочу отправить заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИ.......для Ksu-Ksu-пусть он к тебе прилепнет везде!!!! Еще один заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИ для Али!!!! - давайте уже скорее присоеденяйтесь ко мне и побежали на РиД.......
еще один момент-может кому и пригодится а может просто инфа-у нас отрицательный пкт-все остальные анализы вроде были в норме, я уже писала что попробую поспринцеваться содой-так вот - в январе как раз и попробовала в первую фазу шалфей, за день до О спринцивание, и после тоже (два раза) во вторую фазу боровую матку-ну не знаю-может это помогло : )))))))))))))) говорят сода способствует улучшению среды и прохождению спермиков - ну а может так решили сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На всех мое заразное АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!