+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: А вы сейчас носите детей в рюкзачках на улице?

  1. #1
    Аватар для Ya_Ya
    Ya_Ya offline Старожил Ya_Ya 10
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,504

    А вы сейчас носите детей в рюкзачках на улице?

    Собственно, вопрос в теме..)
    так надоело таскаться с коляской и не иметь возможность зайти в интересующие магазины вокруг дома ( но ходить с рюкзачком сейчас боюсь - скользко и висящий впереди деть загораживает весь обзор, не видно ничего под ногами.
    А вы ходите?
    =======

  2. #2
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Ya_Ya Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в теме..)
    так надоело таскаться с коляской и не иметь возможность зайти в интересующие магазины вокруг дома ( но ходить с рюкзачком сейчас боюсь - скользко и висящий впереди деть загораживает весь обзор, не видно ничего под ногами.
    А вы ходите?
    я хожу, потому как иначе дочь не гуляет если скользко иду очень медленно и готовлюсь падать на попу.
    =======

  3. #3
    Аватар для Julenka
    Julenka offline Старожил Julenka 50 Julenka 50
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    897
    Я во тоже хочу носить в рюкзачке. Девчонки, а бывали случаи, что подскальзывались и падали? Ребенок спит во время прогулки? Как себя ведет?
    =======

  4. #4
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    Я во тоже хочу носить в рюкзачке. Девчонки, а бывали случаи, что подскальзывались и падали? Ребенок спит во время прогулки? Как себя ведет?
    Один раз поскользнулась и упала, на попу, ну т.е. для ре неопасно, хорошо мужчина сзади шел, помог подняться.
    Сашка по разному, сначала по сторонам смотрит, если время ко сну (ну т.е. больше 2х часов не спит уже) может заснуть. а если недавно проснулась то всю дорогу будет глазеть, а если долго ходить то начинает капризить потому как бегать хочет. помладше была - спала преимущественно
    =======

  5. #5
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,101
    Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    Я во тоже хочу носить в рюкзачке. Девчонки, а бывали случаи, что подскальзывались и падали? Ребенок спит во время прогулки? Как себя ведет?
    Упала за год один раз. Упала на бок, детка даже не проснулась.
    =======

  6. #6
    Аватар для Flombiya
    Flombiya offline СуперСтар Flombiya 150 Flombiya 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    1,555
    Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    Я во тоже хочу носить в рюкзачке. Девчонки, а бывали случаи, что подскальзывались и падали?
    Пока скользко не падала ни разу, ттт, упала весной, оступилась, но в полете сгрупировалась и упала на бок, доча даже не поняла в чем дело.

    Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    Ребенок спит во время прогулки? Как себя ведет?
    Месяцев с 4 выхожу специально не на сон, чтобы доча активно все рассматривала, трогала, сейчас уже сидит и болтает, комментирует.
    =======


  7. #7
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,676
    Как стало скользко не ношу ибо даже с антискользящей подошвой страшно (у нас так дорожки до льда поляруют что все равно скользко). Плюс мой 7 месяцев скандалящий при усаживании в коляску ребенок с пересадкой его в сидячую прогулку + холодом наконец стал нормально ездить в коляске, если выходить под сон. Ну и потом сидя согласен минут 20 ехать, мне до дома добежать с проснувшимся хватает.
    А падать умудрилась осенью перед подъездом сесть попой в вазу-клумбу , сын очень удивился, выбраться оттуда было не очень просто
    =======

  8. #8
    Kate007 offline СуперСтар Kate007 150 Kate007 150
    Регистрация
    19.09.2005
    Сообщений
    2,590
    Я ношу сейчас только в случае очень большой необходимости. Один раз с ребенком уже падала зимой, правда упала как-то "умно", то есть на одно колено. Вобщем стремненько мне, поэтому будет не так скользко - будем больше гулять.
    =======

  9. #9
    Аватар для Sunshine
    Sunshine offline СуперСтар Sunshine 150 Sunshine 150
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,078
    не ношу полюбили прогулочную коляску. на прогулке ре сначала спит, а потом сидит и глазеет по сторонам

  10. #10
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    девочки а посоветуйте рюкзак. а то в нас 10кг-не знаю какой лучше выбрать.
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>