+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: получила хгч...я в шоке...тест...он.....он...ПОЛОСАТИТСЯ!!!!!

  1. #1
    Pihka offline Свой Pihka 10
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    734

    получила хгч...я в шоке...тест...он.....он...ПОЛОСАТИТСЯ!!!!!

    Девчонки ничего не понимаю-я просто в шоке, третий день держится 37,2, сегодня первый день зад...грешила на то что сопливлюсь и все такое-но на всякий случай пошла купила тест-сделала-как обычно одна полоска-даже не удивилась-мы ж на эко готовимся (кто в курсе моей темы)-сейчас глянула а там ДВЕ такие четкие-что это?? мне ж два узи делали, причем не увидели ни желтого тела ни в одном яичнике-девчонки я в шоке сижу...хотела молчать и скрываться-а потом подумала-зачем, я ж только с вами могу делиться, я уже и анализы начала делать для эко -то, не знаю что делать-пойти еще один купить?? у меня никогда не было положительного теста : )))
    Последний раз редактировалось Pihka; 28.01.2011 в 22:10.
    =======

  2. #2
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    =======


  3. #3
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прям слов нет!
    Что делать:
    1. быстренько топать в лабораторию и сдавать ХГЧ+прог (раз ЖТ не нашли, может нужно поддержать Б);
    2. если еще не пьешь - купи фольку и пей
    3. через недельку - полторы можешь сделать УЗИ, чтобы полюбоваться на ПЯ.

    Поздравлять не буду, обожду пока. Просто зажму кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@
    =======


  4. #4
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
    =======

  5. #5
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    ХГЧ сдавай, а не тест уже. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень-очень-очень надеюсь..... и верю

  6. #6
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    здорово!, но если так сомневаешься, действительно купи по быстрому ещё один тест, говорят они иногда врут и надо делать 2шт. ну и анализы само собой.
    Я не особо в курсе твоей ситуации, но судя по посту, далось это не легко, поэтому даже поздравлять с чем то даже страшно Желаю удачи тебе

  7. #7
    Pihka offline Свой Pihka 10
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    734
    девчонки спасибо, честно очень страшно, потому что одна половинка уже поверила, а вторая так боится что это, вдруг, ну сами понимаете, купила второй тест, сделала - тоже самое : )))))))))))))))))))))) колет левый яичник - вечером побегу сдам хгч, мужу пока молчек ; ))) а он собрался в пн ехать сдавать СГ
    =======

  8. #8
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Может, ХГЧ прям щас сбегаешь сдашь?
    =======


  9. #9
    Аватар для Sun_Glint
    Sun_Glint offline Свой Sun_Glint 10
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,023
    Ух, зажала кулачки, хоть бы всё получилось!!!!
    =======

  10. #10
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    поздравлять пока не буду, но дай Бог чтобы это было оно самое!!!
    Может сейчас ХГЧ сдашь? тест какой фирмы был?
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... >>