+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Можно ли вызвать ЛОРа на дом?

  1. #1
    Аватар для Julia_Julia
    Julia_Julia offline Старожил Julia_Julia 10
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    2,881

    Можно ли вызвать ЛОРа на дом?

    Пусть платно. Сидим дома, лечим уши. Не хочется ребенка тащить на улицу с недолеченными ушами... Ведь я не могу сама посмотреть, долечили мы их или нет...
    А отвезти нам некому в рабочие дни в поликлинику... Если только такси вызвать...
    =======

    Я свяжу тебе жизнь, сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

  2. #2
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    из платном клиники для собственного успокоения конечно можно вызвать. хотя отит лечится отипаксом днем капать, на ночь камфорное масло, за 2 дня все пройдет, и исключить попадание воды в уши.
    =======


  3. #3
    knopik offline СуперСтар knopik 10
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    2,414
    Конечно можно. Мы вызывали, лечили аденоиды и отит.
    =======



  4. #4
    котька offline СуперСтар котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    5,735
    конечно, звонишь в Семашко,в тот же день врач приедет )
    =======

  5. #5
    Аватар для Julia_Julia
    Julia_Julia offline Старожил Julia_Julia 10
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    2,881
    Спасибо, в семашко я уже тоже сама догадалась позвонить. Блин, конечно, не дешево... 2400-2600 р... но для ребенка мне никаких денег не жалко...
    =======

    Я свяжу тебе жизнь, сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

  6. #6
    Аватар для Julia_Julia
    Julia_Julia offline Старожил Julia_Julia 10
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    2,881
    Цитата Сообщение от E L K A Посмотреть сообщение
    из платном клиники для собственного успокоения конечно можно вызвать. хотя отит лечится отипаксом днем капать, на ночь камфорное масло, за 2 дня все пройдет, и исключить попадание воды в уши.
    Ну насчет 2-х дней, я сомневаюсь... Может, это еще от вида отита зависит. Нам в больнице назначили курс лечения 6 дней... Не только с Отипаксом, но и с антибиотиками еще...
    Самолечением отита я, как-то, не хочу заниматься. Это ж все-таки голова...
    =======

    Я свяжу тебе жизнь, сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

  7. #7
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Julia_Julia Посмотреть сообщение
    Ну насчет 2-х дней, я сомневаюсь... Может, это еще от вида отита зависит. Нам в больнице назначили курс лечения 6 дней... Не только с Отипаксом, но и с антибиотиками еще...
    Самолечением отита я, как-то, не хочу заниматься. Это ж все-таки голова...

    антибиотики внутрь назначают, если поднимается температура выше 38-38,5. Если нет - местных антибиотиков хватает.
    мы уже пару-тройку раз болелиотитом, но, слава богу, до антибиотиков дело не доходило.
    =======

  8. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от E L K A Посмотреть сообщение
    из платном клиники для собственного успокоения конечно можно вызвать. хотя отит лечится отипаксом днем капать, на ночь камфорное масло, за 2 дня все пройдет, и исключить попадание воды в уши.
    я отипакс не люблю. Как мертвому припарка.
    Понравился Анауран - он легче Софрадекса, и ледокаин в нем есть, обезбаливает хорошо.
    =======

  9. #9
    Незарегистрированный Гость

    Thumbs up Вызов ЛОР врача на дом круглосуточно в СПБ и ЛО

    Цитата Сообщение от Julia_Julia Посмотреть сообщение
    Пусть платно. Сидим дома, лечим уши. Не хочется ребенка тащить на улицу с недолеченными ушами... Ведь я не могу сама посмотреть, долечили мы их или нет...
    А отвезти нам некому в рабочие дни в поликлинику... Если только такси вызвать...
    МЦ Балтийская Жемчужина г СПБ ул Трибуца 5
    +79627045631
    +79633271799

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр