Показано с 1 по 10 из 140

Тема: По следам темы Рузы (про помощь)

  1. #1
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328

    По следам темы Рузы (про помощь)

    Во-первых, сразу прошу прощения у Рузы, что делаю это без её предварительного согласия. Но считаю. что сейчас она не сидит у компа и проверяет почту, иначе бы сперва спросила.

    Во-вторых, не знаю, насколько это корректно в-целом и согласуется с правилами данного форума.

    Суть темы такова.
    У нашей форумчанки горе. Горе такое, какое не поддается описанию, которое не прочувствует до конца не одна из нас (не дай Бог). Но мы все тут - мамы. У Рузы-Юли случилось то, чего боится любая мать.
    Мы все соболезнуем, и конечно хотим помочь.
    Пусть звучит банально, но помочь можно поддержкой, добрыми словами, непосредственно помощью материальной. Да. сейчас Юле и мужу не до этого.
    Но как человек, который в последнее время слишком часто сталкивался с похоронами, могу сказать, что в наше алчное время это совсем недешево.

    Поэтому, девочки, я предлагаю по возможности помочь материально. Нет сумм, нет рамок. Просто давайте поможет. Это точно не будет лишним. Похороны, адвокаты (а они понадобятся), отпевание, да много всего. и всё стоит денег.

    Я не знаю. как будут хоронить Ульяночку, как родители предпочтут - хоронить или кремировать. Можно закзать букет (корзину) цевтов. Можно просто передать деньги родителям.
    Поэтому я предлагаю организовать материальную помощь.
    Или мы у Юли спрашиваем номер карты сбера и туда перечисляем, или же найдем человека, которому все доверяют, перечислим ему, а он передаст. Мне всё-равно. Я могу и свои услуги предложить, если форум мне доверяет.

    Если кому-то мои слова кажутся кощунством - простите. Но моя коллега хоронила своего ребенка, и мат .помощь, которую я организовывала, точно была не лишней.

    Надеюсь, что предложение найдет отклик в сердцах мамочек.

    Реквизиты Юлиной карты
    номер счета: 40817,8106,3815,1403276
    банк получателя: СберБанк России ОАО г.Москва
    к/с 30101810400000000225
    инн 7707083893
    бик 044525225
    получатель - Мельникова Юлия Сергеевна

    Номер карты: номер карты 67619600 0000649401
    Последний раз редактировалось Светля4окк; 24.01.2011 в 14:09.
    =======


Древовидный режим