+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 204

Тема: Перекличка, кто за вторым, третьим :) ?

  1. #1
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892

    Smile Перекличка, кто за вторым, третьим :) ?

    Только-только добралась до хочушек на новом форуме. Все ли доехали на новое место?
    Кто еще хочет второго малыша? Кто уже дохотелся?
    У нас пока в планах, но неактивно.
    Последний раз редактировалось Manu; 24.05.2011 в 09:07.
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood

  2. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    мы взяли собаку, так что откладываем на годик. По-любому мне надо рожать летом по многим причинам, так что ждемс и воспитываем собачью девку
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  3. #3
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892
    евже, а почему именно летом? Я как раз зимой хотела, чтоб первые месяцы по теплу и не болеть.

    Миракл, "смотрим, что будет с законами ", а что там сейчас с закнами? Я кажется все порпустила.

    Angels, "А я даже не знаю, мне и хочется и колется" - прямо мое состояние описала , точно так же. Вроде все уже более менее наладилось из пеленок и бессоных ночей выросли и по новому заходу страшновато.
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood

  4. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
    евже, а почему именно летом? Я как раз зимой хотела, чтоб первые месяцы по теплу и не болеть.
    .
    На зиму к нам приезжает бабушка мужа и живет во второй комнате, соответственно мы все вчетвером будем в одной, а помня, что с Игорехой первые 2 месяца по ночам я вообще не спала, мне страшно представить, как мы будем все вместе: мужу на работу, сыну в сад, а тут мы с младенцем им спать не даем... Ну и конечно бабушка меня морально так выводит и так выносит мозг, что со всеми одновременно я не справлюсь! Ну и старший в сад не ходит летом, соответственно болезни не носит. Короче - уедем с младенцем на дачу и будем там тусить
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #5
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    На старом форуме много обсуждения было.
    Краткое содержание, теперь вместо фактического отработанного времени для рассчета декретных и пособия будут брать предыдущих года работы и делить строго на 730, не важно, что там есть выходные, праздники, больничные, отпуска и т.п. Деньги за больничные учитывать не будут, но делиться на эти дни будет.
    Вообщем такм огромные потери идут, если конечно у тебя не была очень маленькая зп или очень большая.
    Еще год идет календарный, т.е. чтобы получить нормально, отработать мне надо будет около 3-х лет.

    Вот в феврале вроде должны быть поправки, пока говорили, что только 2011 будет переходным и можно выбрать способ рассчета, а дальше новая система. Было 2 пикета, вот посмотрим что примут.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  6. #6
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    мы за вторым но пока все мимо планируем активно уже год год до этого лечилась )

  7. #7
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    все еще здесь, уже полгода. Сейчас последний цикл пробуем, смотрим, что будет с законами и либо дальше планируем, либо откладываем на неопределнное время.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  8. #8
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    И я за вторым только с лета))) Нужно отдохнуть на море, а потом по второму круга счастья!!!!!
    =======



  9. #9
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    мы уже в дамках )))))
    =======



  10. #10
    ОЛИК offline СуперСтар ОЛИК 50
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    1,396
    Круто. А мы пока в раздумьях....Но уже хотца!
    =======
    [/url]



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... >>