+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кто то уже ходил на выставку Андрея Рублева?

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997

    Кто то уже ходил на выставку Андрея Рублева?

    Меня честно говоря очень заинтересовала эта выставка, представлены уникальные фрески Рублева, которые возможно больше не будут выставляться или опять только через 50 лет их выставят и как я поняла, выставка дает представление о средневековом художнике в целом, поскольку выставлено много работ окружения Рублева и его учеников.
    Никто пока не был? Как впечатления?

  2. #2
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    вчера про нее услышала, тоже захотела сходить) может на выходных получится
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  3. #3
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Девочки, если пойдете, напишите впечатления, насколько большая выставка. Думаю может пойти в следующие выхи
    =======

  4. #4
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Я иду в субботу, если будет интересно, поделюсь впечатлениями.

  5. #5
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    услышала о выставке по телеку.Собираемся в ближайшее время сходить.Только вот до какого числа она работает? слышала что до февраля,а число не помню.
    никто не подскажет?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр